Обсуждение Пакет прошивок для работы с ЭБУ ИТЭЛМА М74.9 (Лада)

Обсуждение
День добрый. Подскажите,круиз-контроль в прошивках активирован? Спасибо.
 
Прошил две гранты и весту с М74.9 со слов клиента стало немного лучше !
 
да можно было по умолчанию ко всем софтам включить кк
 
да можно было по умолчанию ко всем софтам включить кк
Вы видимо не в теме по КК, поэтому так пишете. КК и так есть ВО ВСЕХ софтах и он АКТИВЕН сразу! Даже на старых софтах, на которых хоть КК и активен в софте с завода, никогда на авто работать не будет.
 
это не утверждение а просто просьба на софтах где возможно!
 
Вы даже не читаете, что я выше написал!
НА ВСЕХ СОФТАХ КК УЖЕ ЕСТЬ!!!
Как добавить то, что уже есть в любом софте?
 
Другое дело, что на старых софтах КК на авто реально не работает, хотя и активирован в софте с завода.
И на этом про КК всё, тема обсуждение прошивок, а про КК уже думаю, всё выяснили, у нас в прошивках он есть.
Флудить больше не будем.
 
Назад
Сверху