Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ОбсуждениеПакет прошивок для работы с ЭБУ ИТЭЛМА М74.9 (Лада)
Вы видимо не в теме по КК, поэтому так пишете. КК и так есть ВО ВСЕХ софтах и он АКТИВЕН сразу! Даже на старых софтах, на которых хоть КК и активен в софте с завода, никогда на авто работать не будет.
Другое дело, что на старых софтах КК на авто реально не работает, хотя и активирован в софте с завода.
И на этом про КК всё, тема обсуждение прошивок, а про КК уже думаю, всё выяснили, у нас в прошивках он есть.
Флудить больше не будем.