Что нового?

Форд фокус 2 как поступить.

grebennikov
Активный
Участник

Сообщения
680
Репутация
4
Реакции
172
Credits
0
Подскажите форд фокус 2 в эбу родная прошивка 7м51ada. Хочу прошить под евро2 есть прошивка 7м51ade евро2. Ее можно сразу лить в блок или сперва залить строковую а потом уже тюнинг.
 
В этих машинах в калибровках вроде как надо в мод фаил переносить WiD блока, прежде чем записать .
 
Нет 411 блоки можете ли сразу там не надо обновлять а потом писать ть и они кстати эти взаимозаменяемы прошивки который вы указали
 
А подскажите считал кессом прошивку два раза с одного автомобиля, решил сравнить в хекс редакторе а они разные получились. Почему так вышло.
 

Вложения

  • Форд 2.rar
    570.1 KB · Просмотры: 6
Сейчас нет возможности сравнить я не за компьютером отвечаю с телефона
 
А подскажите считал кессом прошивку два раза с одного автомобиля, решил сравнить в хекс редакторе а они разные получились. Почему так вышло.
Скорее всего ошибки не подтирали в каком-то случае. А pcm какой?
 
Кесс китайский с ними работает просто на ура ребята вы о чём отправь мне на почту дамбы завтра утром приду на работу сравню посмотрю что это вообще всегда их делают китайским этим кексом и всегда всё о'кей не говорите глупости
 
Кесс китайский с ними работает просто на ура ребята вы о чём отправь мне на почту дамбы завтра утром приду на работу сравню посмотрю что это вообще всегда их делают китайским этим кексом и всегда всё о'кей не говорите глупости
Я думаю что там проблемы с Кессом. Правильно выше сказали-третий файл ,скачанный, сюда.
 
я бы кессом отломанным не полез в 411))
Я этим кессом пару дней назад который пришёл с китая свою мазду 6 уже прошил. Ходил курил туда сюда. Нужно было как то же его проверить работоспособность. А в качестве подопытного только на столе бош 7.9.7+ имеется который не гадиться для этого дела. А в форде думаю эбу намного проще. Точно не уверен но думаю так и есть. Сейчас много кто на китайском сидит и не жалуется. Качество у них сейчас достойное. У меня опер порт 2.0 есть от них работает и не чего с ним не случилось. А куда и чем лезть на этом форуме всегда подскажут.
 
Я думаю что там проблемы с Кессом. Правильно выше сказали-третий файл ,скачанный, сюда.
Когда первый раз считывал забыл на ошибки проверить а второй раз уже удалил и считал. Третий файл скачаю и тогда все станет на свои места.
 
Все правильно :)(y) все с чего то начинали.....то есть с экспериментов! Правда не все приходят к нужному оборудованию!
 
Сверху