Что нового?

Lada vesta 1.6 Запись АМТ 3.0 Scan master can (v2)

Ridik
Участник

Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
7
Credits
0
Записал на столе full 20мин. АМТ 3.0 версия Xray sport ползучий , зимний . Завёл и адаптацию делал сторонним DDT4ALL.
 
Последнее редактирование:
на форуме scan master can в разделе файлообмен + залил в м86 Е2 от Челябы
 
scanmasterCAN-ом в РКПП я бы очканул полезть ?
Хорошо что все хорошо закончилось
 
scanmasterCAN-ом в РКПП я бы очканул полезть ?
Хорошо что все хорошо закончилось
Если загрузчик его же и подымает записав в режиме АМТ ВАЗ восстановления (с доработкой)полный full считанный этим же загрузчиком, то тут боятся уже нечему .
 
Последнее редактирование:
Ну в теории то оно так, но проблема в том что scanmasterCAN может удивить тем, что он не всегда делаем то что там заявлено, или делает но через одно место, после очередного обновления ПО.
 
Завалил я этим загрузчиком блок м86,но через востоновление его поднял и залил прошивку,также было и с мр140 нексия он поднимает хорошо,вопще он нужен по любому!!
 
У меня этот загрузчик с версии еще ScanMasterUSB. Оба прибора в наличии. Я понимаю о чем говорю. Да, за свои деньги он хорош, можно сказать нет конкурентов в ее цену и возможности, но он сырой, конкретно сырой, то что ты сделал этой версией, ни факт, что сделаешь новой. Недавно знакомый который работает с М86 этим загрузчиком позвонил и говорит что не получается, после обновления, а до этого он прошил, пару десятков таких ЭБУ. Я этим загрузчиком и валил и восстанавливал, он не предсказуем как по мне, и я бы в РКПП весты если честно не рискнул бы им залезть. Но если у тебя все с ним хорошо получается, то почему бы и нет. Удачи и везения могу лишь пожелать!
 
У меня этот загрузчик с версии еще ScanMasterUSB. Оба прибора в наличии. Я понимаю о чем говорю. Да, за свои деньги он хорош, можно сказать нет конкурентов в ее цену и возможности, но он сырой, конкретно сырой, то что ты сделал этой версией, ни факт, что сделаешь новой. Недавно знакомый который работает с М86 этим загрузчиком позвонил и говорит что не получается, после обновления, а до этого он прошил, пару десятков таких ЭБУ. Я этим загрузчиком и валил и восстанавливал, он не предсказуем как по мне, и я бы в РКПП весты если честно не рискнул бы им залезть. Но если у тебя все с ним хорошо получается, то почему бы и нет. Удачи и везения могу лишь пожелать!
Через решетку подзаваливал тот же м86,через шнур с колодками докупив норм
 
У меня так же все по началу было, заваленные блоки им же и поднимал, но все было до поры до времени, пока не вальнул M74.5, когда они только вышли, причина увала была в загрузчике, этот блок восстановить не удалось, причем ни одним другим загрузчиком, так и лежит по сей день, после этого случая мотор мастер пользую не часто, а в серьезные блоки вообще им не лезу. М7.9.8 кажется он тоже валит, но я лично не пробовал.
 
У меня товарищ скан мастером коробочку вальнул, а подымал ПЦМом
 
У меня товарищ скан мастером коробочку вальнул, а подымал ПЦМом
тут деляться кто успешно прошился, а не товарищами у которых пцм не шьет AMT-3, речь была не о всех коробках . Отписывайтесь за себя а не достоверным словам.
PCMflash отличный программный комплекс но не все шет как и все загрузчики. По этому они нужны все :)
 
Последнее редактирование:
тут деляться к успешно прошился, а не товарищами у которых пцм не шьет AMT-3, речь была не о всех коробках . Отписывайтесь за себя а не достоверным словам.
PCMflash отличный программный комплекс но не все шет как и все загрузчики. По этому они нужны все :)
Читайте внимательно ПЦМом он поднимал уснувший после скан мастера АТМ.
Человек поделился успешной работой, но есть и другие истории, сам работаю сканмастером лет 10, за свои деньги вне конкуренции, это как КЕСС китай, стоит копейки, делает очень много, но будь внимателен!
 
Спасибо буду внимательнее . А теперь вопрос что это АТМ ? И каким модулем ПЦМ подымает уснувший АМТ ВАЗ?
 
Спасибо буду внимательнее . А теперь вопрос что это АТМ ? И каким модулем ПЦМ подымает уснувший АМТ ВАЗ?
Коробка автомат, он шил ЭБУ коробки сканмастером и он уснул, а поднимал ПЦМ, каким модулем не знаю, оного не имею , глянь на сайте производителя
 
описался робот, пиздит он значит пизжу я , с этим не поспоришь, ПЦМ не имею.
 
Сверху