Что нового?

PowerBox для PCMflasher своими руками

Сам задал вопрос, сам отвечаю. По кварцу, на 3.3В он 8МГц, а на 5В - 16. Берём хорошую лупу и смотрим. На моих обоих 8МГц.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


покупал такую платку, от 12в запитываешь на выходе уже либо 5в либо 3.3 Как нужно
 
Друзья доброго времени суток всем! Не буду создавать новую тему,. Покупал повербокс с китая, покупал неделю назад модуль псм 71, была машинка на прошивку Поло 19 года МЕ 17.5.26. подключил сканмат про через повербокс, при чтении идент выдает ошибку типо нет связи по кан с эбу. Делал по инструкции, даже один с нашего форума, видео отснял где использовал в место гпт, альтернативные пины k line vpp. Ошибка про прежнему та же.. Написал Олегу, отправил фотки, сказал выбросить повербокс. Вопрос, может у кого-нибудь была такая проблема с китайбоксом, может кто-то доработал????
 
Друзья доброго времени суток всем! Не буду создавать новую тему,. Покупал повербокс с китая, покупал неделю назад модуль псм 71, была машинка на прошивку Поло 19 года МЕ 17.5.26. подключил сканмат про через повербокс, при чтении идент выдает ошибку типо нет связи по кан с эбу. Делал по инструкции, даже один с нашего форума, видео отснял где использовал в место гпт, альтернативные пины k line vpp. Ошибка про прежнему та же.. Написал Олегу, отправил фотки, сказал выбросить повербокс. Вопрос, может у кого-нибудь была такая проблема с китайбоксом, может кто-то доработал????
купите оригинальный, китай выкинте. Рисовый это рулетка.
 
Друзья доброго времени суток всем! Не буду создавать новую тему,. Покупал повербокс с китая, покупал неделю назад модуль псм 71, была машинка на прошивку Поло 19 года МЕ 17.5.26. подключил сканмат про через повербокс, при чтении идент выдает ошибку типо нет связи по кан с эбу. Делал по инструкции, даже один с нашего форума, видео отснял где использовал в место гпт, альтернативные пины k line vpp. Ошибка про прежнему та же.. Написал Олегу, отправил фотки, сказал выбросить повербокс. Вопрос, может у кого-нибудь была такая проблема с китайбоксом, может кто-то доработал????
Привет.
да к сожалению с китаем бывают проблемы, а в частности неправильно модулированный сигнал GPT? Так же отсутствие сопротивление между can H и can L...

реже отсутсвие 5 вольт во всей коробке....

короче прежде чем ей пользоваться,нужно хорошенько всё перепроверять,впрочем как и со всем оборудованием из китая...
 
Да ребят! Поддерживаю я ваши ответы и советы! Тоже думаю взять ори и быть спокойным. А то как когда нибудь что-то завалю, а тех поддержка не поможет. )))
 
Увидев как коробку от кесс переделывают думал сделать это, потом думаю, нее техподдержка нужнее)
 
Покупать там же, у Олега?
 
Всем привет,парни подскажите кто повторил данный девайс, в скече какие библиотеки нужно подключать?
 
Фото поделки:):):)

powerBox_kess_BSL+GPT

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

по ссылке ругается

Доступ к файлу ограничен
Файлы, которыми поделился владелец, недоступны для просмотра. Это произошло из-за того, что его Диск переполнен.
 
парни может кто закинуть данный файл или дать ссылку со своего облака?
 
Такой
 

Вложения

  • скетч для GPT.txt
    1.2 KB · Просмотры: 73
И такой
скетч GPT (D5-D6) питание 5-12 вольт на соответствующие ножки собрал на ардуин нано
 

Вложения

  • GPT_NANO_Mega328P -(GPT_5-6)+pitanie .zip
    615 байт · Просмотры: 82
Спасибо,пригодится.
пытаюсь выше фаль скачать,но у человека яндекс диск переполнен,поэтому качать по ссылке не дает.
может кто скачивал и может поделится архивом?
 
Спасибо,пригодится.
пытаюсь выше фаль скачать,но у человека яндекс диск переполнен,поэтому качать по ссылке не дает.
может кто скачивал и может поделится архивом?
это ищете? я по этому варианту переделывал, все норм.
 

Вложения

  • Infineon Tricore BSL+GPT.rar
    4.5 MB · Просмотры: 157
Сверху