Что нового?

чем прошить MED 17.0.1 Ford ПОМОГИТЕЕЕЕ !!!!

ALEX 777 !
Участник

Сообщения
80
Репутация
0
Реакции
8
Credits
0
Всем привет !чем прошить MED 17.0.1 Ford , авто. форд фокус 2014 обьем 1.0 scti экобуст,бензин.Процессор Tricore TC 1767-256.пробую с KTAG -пишет ошибка коммуникации .блок увалил другой чел.просит меня помочь.
 
53 модуль может взять ??????????? простто нет у меня сканматика.есть опен порт, повербокс для пцм.
 
53 у меня нет. Посмотри, если проц поддерживается - значит возьмёшь.
 
Мужики не могу вычитать пароль с 53 модулем .Блок MED 17.0.1 ford блок на столе.Подключение делаю как по справке пцм.не читает пароль.Eeprom прочитал.Больше ничего не читает ПОМОГИТЕ
 
Мужики не могу вычитать пароль с 53 модулем .Блок MED 17.0.1 ford блок на столе.Подключение делаю как по справке пцм.не читает пароль.Eeprom прочитал.Больше ничего не читает ПОМОГИТЕ

Модуль честный или отлом?
 
Я думаю с приборами все норм.просто в схемах подключении в pcm одно, в ктаг другое в инете нашел такой же блок там вообще подключение другое.еепром читает иденты отдает фордовским модулем а пароль нивкакую поэтому и внутр.флеш никак не прочитать.голова на вылет уже.
 
Там по-моему нужно использовать подключение от ктага
 
Да не заклинило.Заметил такую вещь -при подключении к эбу греется микросхема 40069.Буду менятть ее.Заказал жду посылку .Как только поменяю ее отпишусь.Спасибо всем заранее кто откликнулся !!Всем Добра !!!
 
Почему то мне думаетсо что после замены микрухи новая тоже будет грется.
До тех пор пока проц стоит раком, он жрет как дурной.
Как только в бут уведешь или стартанет нормально сразу потребление упадет.
 
Да но я не могу его перевести в бут.перепробывал все подключения ничего его не берет.
 
Да не заклинило.Заметил такую вещь -при подключении к эбу греется микросхема 40069.Буду менятть ее.Заказал жду посылку .Как только поменяю ее отпишусь.Спасибо всем заранее кто откликнулся !!Всем Добра !!!
Может эту микросхему временно отпаять?
 
Вот так подключаеш?
 

Вложения

  • Mini_MEVD_17_2_2_TC1767_Int.jpg
    Mini_MEVD_17_2_2_TC1767_Int.jpg
    599.5 KB · Просмотры: 66
Пароль кстати читается без бут пинов. Мало-ли забыли.
 
Сверху