Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго времени суток. Имеется автомобиль Lifan с блоком управления ME 7ххх, спрашивают можно ли перепрошить с вариатора на механику?Машину еще в глаза не видел,прошивку тоже еще не считывал.
Все,что меня попросил клиент - это(Сможете перешить с вариатора на механику ?)и прислал фотки блока и птс. Я задал вопрос на форуме.
Каких исходных данных нужно больше?Вы хоть скажите. считанная прошивка?или что-то еще? я с китайскими тачками толком не работал,поэтому не знаком с тем,где у них конфигурация правится и задать вопрос специалистам не считаю зазорным, на мой взгляд форумы для того и создаются,чтобы обмениваться опытом и помогать друг другу в том числе и за деньги. Кто-то знает по одним маркам больше, кто-то по другим.