Что нового?

FAQ VAG Bosch MED 9.5.10 (2.0fsi BVX) - Как прошить, проблемы с еепром, ошибка до ДК2 - обсуждение

день добрый.нужен сток пересчитанную КС для Kessa.И посмотреть по возможности прошивку с этой машины.Если сток запишется ,и пропадет P0601 то потом необходимо будет евро-2,планы такие
 
На контрольные суммы редактор не ругается! Думаю вряд ли чем-то сток поможет...
 
На контрольные суммы редактор не ругается! Думаю вряд ли чем-то сток поможет...
сток нужен для сравнение прошивки ,считанной мной,и отредактировать под евро 2
 
Если нужен сток, то обновите Одисом и все. Исключите несколько проблем за один раз
 
катг есть,нет бдм переходников,по другому не знаю как к нему привизаться.правильней конечно бекап считать.

Да там все просто, как на EDC16 паяешь 10 проводов к площадке, 4-ре последних не используются
 
пробовали и так, если блок помирает то правь не правь, толку никакого, пройдено, замена блока

Надежда умирает последней, надо пробывать все варианты и если уже ничего не поможет то тогда замена ЭБУ.
 
летом такой блок лечил, нашли идентичный блок сделали его полный клон, и иммо оф, клиента такой вариант устроил, т.к. год мучался. Сейчас ездит довольный. Тоже еепром вылетел.
 
летом такой блок лечил, нашли идентичный блок сделали его полный клон, и иммо оф, клиента такой вариант устроил, т.к. год мучался. Сейчас ездит довольный. Тоже еепром вылетел.
все решения просматриваем.спасибо
 
Сверху