Что нового?

Lada Priora, ЭБУ Bosch 17.9.7, E2 Tuning

Bill_95_
Участник

Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Привет всем! Ребята, кому не жалко помогите проверенной прошивкой, софт B574DD02. Еле 185 выжимает, дальше не едет..
 
главное что бы этот кореш летал по гоночному треку.. а не по улицам города.. на треке от отвечает только за себя и свой бэтмобиль.. а на улицах ещё и люди есть.. а среди них дети.. и это один из самых серьёзных вопросов.. так как толковый тюнинг авто начинается не с мощи.. а с тюнинга тормозной системы! для того что бы она могла "схавать" всю эту будущую мощь если не дай Боже что нить "пойдёт не так".
 
У нее же с завода рассчитаны тормоза на свои 200 км.ч. больше и не нужно.
 
Шутки шутками...
Я думаю, что проблема уже не в прошивке.
 
Шутки шутками...
Я думаю, что проблема уже не в прошивке.
Ну а в чем же тогда? Под камотом все ок! Диагностика была проведена, все показатели отличные. Я 8 лет занимаюсь диагностикой, и эти тазы я знаю очень хорошо..
 
Ну а в чем же тогда? Под камотом все ок! Диагностика была проведена, все показатели отличные. Я 8 лет занимаюсь диагностикой, и эти тазы я знаю очень хорошо..
Ну тогда вопросов нет, если 8 лет опыта и ремонт автомобилей производите по факту чип-тюнинга.
Приоры и в 2010 году двигались за 200 км/ч на стоках
 
Да всё там просто.. Гуглите статьи на драйве от Емибокса. он всё подробно разжевал по этому блоку. Там большинство ответов на Ваш вопрос.
 
ну а если сильно надо могу на 90 поправить больше ей нельзя))))))))))))))))))))))))
 
Ну тогда вопросов нет, если 8 лет опыта и ремонт автомобилей производите по факту чип-тюнинга.
Приоры и в 2010 году двигались за 200 км/ч на стоках
Попробую сток задвинуть тогда
 
Чип-тюнингом начал заниматься недавно, так что я в этом деле дилетант)
Можете и сток двинуть...
Как бы Вам объяснить...
Чип-тюнинг не даст вам максималки, если не стоит спидлимит с завода.
Чип-тюнинг оптимизирует работу в режимах. Там нет такого в картах, что-бы ты подкрутил и у тебя тачка поехала.


Вам дам совет. Либо заняться диагностикой данного автомобиля, либо отпустить клиента и не тратить время.
Снимайте логи на скорости 185 км в час...
Может у Вас банально коврик под медалью мешается? А может топлива не хватает. Какое давление на такой скорости? Стабильно 3.8? Если не можете ответить, то давайте с этого начнём.

Ещё на засыпку. Помните закон аэродинамики и сопротивлению потоку воздуха? Может реально это предел для данного автомобиля? Точнее его компановке. Резина, высота подвески и так далее.
 
больше ей нельзя)))))
А СМЫСЛ ??? там всё на автоадаптациях завязано.. ну нальёшь ты там полведра.. неделя.. и всё вернётся "на круги своя".. есть решение.. но оно выше чем "бюджетка".
и я уже писал - гуглим.. там всё расписано.. не хочу сюда перепечатывать. мало ли Еммибокс потом претензий полную личку напихает..
 
Можете и сток двинуть...
Как бы Вам объяснить...
Чип-тюнинг не даст вам максималки, если не стоит спидлимит с завода.
Чип-тюнинг оптимизирует работу в режимах. Там нет такого в картах, что-бы ты подкрутил и у тебя тачка поехала.


Вам дам совет. Либо заняться диагностикой данного автомобиля, либо отпустить клиента и не тратить время.
Снимайте логи на скорости 185 км в час...
Может у Вас банально коврик под медалью мешается? А может топлива не хватает. Какое давление на такой скорости? Стабильно 3.8? Если не можете ответить, то давайте с этого начнём.

Ещё на засыпку. Помните закон аэродинамики и сопротивлению потоку воздуха? Может реально это предел для данного автомобиля? Точнее его компановке. Резина, высота подвески и так далее.
[/QUOT
ну а если сильно надо могу на 90 поправить больше ей нельзя))))))))))))))))))))))))
почему? Я ехал на приоре 207 км/ч, и все норм.
 
Если еще нужно, держи пробуй.
 

Вложения

  • B574DD02tyn_Е-2.rar
    231.8 KB · Просмотры: 45
Сверху