Что нового?

Delphi 2016

Виктор0987
Участник

Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Подскажите пожалуйста установил Delphi 2016 а к авто подсоединиться не могу нужны прошивки или в чем дела?
 
Драйвера проверяли?
 
какое авто вообще? зажигание вкл? как прибор себя ведет?
 
что в этом случае делать? Тестер подсоединен к пк и к авто горит бирюзовым
 
позвоните мне, 89630658510
 
Здраствуите, посоветуите пожалуиста програму на Dodge Grand Caravan -16 . Скачал и установил Autocom, Delphi но они подключютса, считывают вин и другое, но ошибок невидят. Приборка вся в ошибках а на мониторе 0. Етого америкоса даже в настроиках нету с 3,6 двигателем. Даже незнаю чего искать. WOW тоже недаёт такую модел
посоветуите какая програма на Autocom cdp+ подоидёт стереть SRS, TCS ошибки. Заранее спасибо
 
Здраствуите, посоветуите пожалуиста програму на Dodge Grand Caravan -16 . Скачал и установил Autocom, Delphi но они подключютса, считывают вин и другое, но ошибок невидят. Приборка вся в ошибках а на мониторе 0. Етого америкоса даже в настроиках нету с 3,6 двигателем. Даже незнаю чего искать. WOW тоже недаёт такую модел
посоветуите какая програма на Autocom cdp+ подоидёт стереть SRS, TCS ошибки. Заранее спасибо
Здравствуйте, различные версии надо пробовать , а лучше в этом случае взять лаунч, или аутель
 
Здравствуйте, всем!
Подскажите пожалуйста, могу я установить на один ноут одновременно несколько версий программ, 2014; 2015; 2016.
Если нет, почему? Сильно не пинайте, еще не всё знаю.
Спасибо.
 
Здраствуите, посоветуите пожалуиста програму на Dodge Grand Caravan -16 . Скачал и установил Autocom, Delphi но они подключютса, считывают вин и другое, но ошибок невидят. Приборка вся в ошибках а на мониторе 0. Етого америкоса даже в настроиках нету с 3,6 двигателем. Даже незнаю чего искать. WOW тоже недаёт такую модел
посоветуите какая програма на Autocom cdp+ подоидёт стереть SRS, TCS ошибки. Заранее спасибо
Для этой машины нужен witech
 
Здравствуйте, всем!
Подскажите пожалуйста, могу я установить на один ноут одновременно несколько версий программ, 2014; 2015; 2016.
Если нет, почему? Сильно не пинайте, еще не всё знаю.
Спасибо.
Можно
 
Здравствуйте, всем!
Подскажите пожалуйста, могу я установить на один ноут одновременно несколько версий программ, 2014; 2015; 2016.
Если нет, почему? Сильно не пинайте, еще не всё знаю.
Спасибо.
Но, уравняй версии. Если что пиши
 
Сверху