Что нового?

Помогите!!! Увал Иммо на ауди а1

Accent
Активный
Участник

Сообщения
777
Репутация
2
Реакции
48
Credits
0
Нужен Дамп Иммо дата и епрома приборки, может у кого-то есть?
Причина увал не вычетаный полностью дамп епрома с приборки и вновь записан, что и привело к дальнейшему...
Помогите пожалуйста! Готов оплачивать
 

Вложения

  • IMG_20200114_124520_1.jpg
    IMG_20200114_124520_1.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 20
  • IMG_20200114_124421_1.jpg
    IMG_20200114_124421_1.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 19
Нужен Дамп Иммо дата и епрома приборки, может у кого-то есть?
Причина увал не вычетаный полностью дамп епрома с приборки и вновь записан, что и привело к дальнейшему...
Помогите пожалуйста! Готов оплачивать
моторный эбу какой стоит
 
Сейчас гляну! )
История
Полная утеря ключей
Вычетал дамп епрома на столе через прещепку работаю OBDSTAR ром вкладкой А1 24с64, потом тем же оборудованием сгенерировано сервис залил обратно , приборки на машину, записывать через ОБД опи епром, а хрен там просит вставьте ключ , потом туже процедуру делаю через вкладку VW 24C64, потом снова приборки на машину, делаю запись через ОБД, пускает выбираю ори епром и все дальше висняк с сообщениям ВХОД В СИСТЕМУ, приборка потухла, и начали гореть внутренние огни на торпеде и рулю, ВСЕ, после этого ни пробега ни хера нету!
Причина криво вычетаный дамп епрома а точнее половина с 8кб только 4кб
Иммо даты нету, она вся кривая слитков.
Помогите друзья это мой первый завал, я ахуевший, извените за мой Фр...
 

Вложения

  • IMG-c829c1e6b8f8c80853ae55653545270e-V.jpg
    IMG-c829c1e6b8f8c80853ae55653545270e-V.jpg
    186.8 KB · Просмотры: 13
Вот дампы но какова хрена они идентичны!!! я не понимаю
 

Вложения

  • audia120011.rar
    3.2 KB · Просмотры: 4
При полной утере ключа надо:
1. Механически провернуть замок зажигания, что бы зажигание включилось (нарезать лезвие по замку или замкнуть нужные провода).
2. При помощи VAG OBD Helper вычитать и рассчитать данные для подготовки дилерского ключа.
Вот такой шнурок

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

(расчёт иммо даты стоит 1 токен, 1 токен = 315 рублей на сегодняшний день)
3. После полученный файл залить в OBDSTAR или Lonsdor или любой другой проггер который пишет ключи
4. В программаторе указать нужный файл (присланный после расчета VAG OBD Helper), и подготовить дилерский ключ вставив его в Р001 или слот для транспондеров других приборов.
5. После получения дилерского ключа запустить Key Learn, вставить ключ в замок зажигания и следовать инструкции на экране программатора ключей.
Всё. Ключ обучен.
При этом ничего снимать/разбирать не нужно, все процедуры происходят по OBD.

В твоём случае надо сравнить дамп с реально живым, потому как так не понятно что там считалось, и считалось ли вообще полностью. Возможно приборка твоя живая и просто в сервисном режиме висит, надо его оттуда попытаться вытащить. На сколько сейчас помню из сервисного режима могут вытащить FVDI 2018 и свежее (это из китайского доступного), ну и далее по нарастающей VVDI2, Abrites и т.д.
Если нет ни того, ни другого, надо при помощи ODIS попытаться обновить ПО приборной панели. После обновления, ODIS ресетит приборку и она должна выйти из сервисного режима.
И вообще какого года машина, непонятно какая платформа, какой ключ.

Вот видео на примере Гольфа с полной утерей ключей и VVDI2. Можно тот же фокус использовать только с OBDSTAR. Разницы никакой нет.

 
Последнее редактирование:
Спасибо за поддержку, год авто 2011
 
Я все делал по этой схеме что на видео
Единственное что я к епрому на приборки подключался счупом а ни выпаевал и OBDSTAR считал только 4кб а не 8кб инф. Я так понима иза этого произошло увал...
 
Сверху