Что нового?

завалил me9.5.10 хелп

Что вы человека пугаете. Это 16й блок, поднимается из любого состояния. Флешки 29f400(512кб)никогда там небыло. Самое главное не пароть горячку и не писать все подряд.
 
Вот так на других форумах и общаются. Хотите и этот форум испоганить? Что он неправильно написал? Да, для прошивки по CAN нужен загрузчик. Да, он фо флеш. Не знаю, в МЕ9.5 стоит 29F400 или нет, но не удивлюсь, что она и стоит.
Есть и нормальные ребята здесь?
 
Вот так на других форумах и общаются. Хотите и этот форум испоганить? Что он неправильно написал? Да, для прошивки по CAN нужен загрузчик. Да, он фо флеш. Не знаю, в МЕ9.5 стоит 29F400 или нет, но не удивлюсь, что она и стоит.
О чём можно дальше говорить с вами после этого поста!? Правильно не о чем...
Потренеруйтесь сразу на Digifant 2....
Что нужно чтобы лезть в такие ECU!? Правильно -понятие...и давать отчёт своим действиям...
 
Хочешь чему-то научиться -кури форумы,а то чел полез сразу туда ,куда не нужно ему было лезть....я купил кесс и ктаг-значит я могу всё....нет...подводных камней очень много...
 
Машинка ещё пока не заводится но блок ожил
 
Закончилась эпопея с восстановлением блока me9.5.10 . Всем не равнодушным огромное спасибо за отзывчивость. Хочу выразить особую благодарность в помощи "Mad leo" и "koroli191011" - отзывчивый ребята, рекомендую если у вас возникли проблемы как у меня. Всё граммотно и профессионально было проделано. Получил колосальный опыт ,теперь только проверенные и качественные приборы буду использовать. Форум-форево?
 
Закончилась эпопея с восстановлением блока me9.5.10 . Всем не равнодушным огромное спасибо за отзывчивость. Хочу выразить особую благодарность в помощи "Mad leo" и "koroli191011" - отзывчивый ребята, рекомендую если у вас возникли проблемы как у меня. Всё граммотно и профессионально было проделано. Получил колосальный опыт ,теперь только проверенные и качественные приборы буду использовать. Форум-форево?
О да) и тебя вылечим и его вылечил. "Не помню откуда"



Чем поднял то?как поднял?
ОДИС. С этим блоком чуть сложнее, в них ни кто Ктаг не лез. Но теперь есть образ и для него.


@koroli191011 Нам пора открывать группу "тех. Помощи" ?
 
О да) и тебя вылечим и его вылечил. "Не помню откуда"




ОДИС. С этим блоком чуть сложнее, в них ни кто Ктаг не лез. Но теперь есть образ и для него.


@koroli191011 Нам пора открывать группу "тех. Помощи" ?
Иван Василич
 
О да) и тебя вылечим и его вылечил. "Не помню откуда"




ОДИС. С этим блоком чуть сложнее, в них ни кто Ктаг не лез. Но теперь есть образ и для него.


@koroli191011 Нам пора открывать группу "тех. Помощи" ?
я только за открыть отдельную группу тех помощи когда (горит жопа )и надо срочно и точно проконсультировать разжвать все пополочка !!!бесплатно!!!!!
 
Кому то пора ранг повысить(звёздочки).
 
Сверху