Что нового?

Peugeot 307 1.4 бензин эбу sagem s2000. нужен флеш на блок BSI HC912DG128

dimas1982
Участник

Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
ребят нужен флеш на блок бси валео HC912DG128 пежо 307 1.4 бензин эбу sagem s2000
 

Вложения

  • IMG_20200110_001057.jpg
    IMG_20200110_001057.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 15
Димас, а можно глупый вопрос, с родным флеш что стряслось?
 
с родным флеш что стряслось?
у них улетает флешь при попытке стянуть пинкод по ОБД... там хитрый процесс, при котором прибор переписывает флешку своим бутлодырем.. тянет пин и потом обратно пишет. так вот на стадии "обратно" частенько всё рушится.
поделу - будет большая проблема найти именно флешь. я бы порылся в папках проги, там есть резервная копия этой родной флешки из этого БСИ..
затем разбираем бодик, смываем лак.. минипро с переходником и в бой.
 
Автор даже неудосужился написать как и чем привалил,а ещё хочет помощи,если FVDI,то смотри его инсталируемы папки там будет твоя флеш....
 
А вы не падумали о том что автор не валил ничего.? авто притянули и всё а кто делал до меня история умалчивает.сегодня получилось вытянуть флеш с блока может кто посмотреть все ли там в порядке
 
А вы не падумали о том что автор не валил ничего.? авто притянули и всё а кто делал до меня история умалчивает.сегодня получилось вытянуть флеш с блока может кто посмотреть все ли там в порядке
Вот с этого и нужно начинать,как что и почём...
 
У этих авто есть проблема, при просадке АКБ во влеши мусор, вплоть до того что валится пин иммо, но зная пин можно диагбоксом заново все поднять, единственное при телокодировке нужно смотреть что в машине стоит и телекодировать, правда был момент что саа микруха погибала, но за 12 лет всего один случай
 
Проще иммо офф ,на s2000 не вижу проблем...если слетела флешь -заменить бси..стоит недорого...
 
Проще иммо офф
нетне проще. придётся даталинии резать..
и пропадёт индикация температуры и оборотов
У этих авто есть проблема, при просадке АКБ во влеши мусор,
у авто - да но не у этого БСИ.. этот БСИ таким не страдает. страдают дорестайловые с моторолой в нутри. там wach-dog ошибочно стирает еепром при просадке АКБ. зная пин авто поднимается диллерским сканером за 15 минут с перекурами.
 
Ну и чем все закончилось?
 
Сверху