Что нового?

Всем привет. Нужна проверенная прошивка на пассат б5 me7.5 0261206884 1037354802.e2mod.Поделитесь пожалуйста кто может.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex148
Участник

Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Всем привет. Нужна проверенная прошивка на пассат б5 me7.5 0261206884 1037354802.e2mod.Поделитесь пожалуйста кто может.
 
Привет, судя по названию - имя файла скопировано из какой-то складчины.. да?
у меня к сожалению нет такого. сори.
 
Нет,собственноручно печатал.Нет у меня в складчине такой прошивки.
 
а если Вы свою вычитаете и сюда в архиве положите ?
А вдруг у кого нить из наших будет минутка, и он Вам по Вашему стоку и сделает все хотелки..
Часто бывает проще и быстрее именно по стоку сделать.. чем рыть.. искать.. по идентам итд..
это ж не Жигули.. на которые пачками готовое везде лежит..
 
Я идентификаторы только посмотрел а сток не слил.Теперь жалею.
 
без стока, а может там и не сток, лучше не играйтесь.
 
А ещё лучше понять, что этот раздел создан в личных целях. А не для того чтоб просить бесплатно и шить за деньги.
Судя по этому сообщению:
Я идентификаторы только посмотрел а сток не слил.Теперь жалею.
Топик пытается найти дамп на клиентское авто!
 
Ну тут как бы всё явно... Да, Володя, найти прошивку Но я же себе, просто машина уже уехала а стоп Я не считал, ну машина личная моя, просто клиент уехал...

Господа вы хоть когда пытаетесь нам лапшу на уши повешать, вы хоть думайте головой...
 
Всем привет. Нужна проверенная прошивка на пассат б5 me7.5 0261206884 1037354802.e2mod.Поделитесь пожалуйста кто может.
Е2 да еще и МОД и бесплатно, Вы там нормальные . Минимум дамп нормальный стоит 3000 (средний тюн Е2) а если нормальный проверенный 4000к, кто делает меньше тот считайте ни делает а копипастит и вас всех видел сами знаете где.) А вы "Оба машина полетела" а полетела ли? или вы просто не знаете как должна летать машина.) при нормальном СТ1.
А вообще есть пожелания , Кто выставляет подобные заявки (просьбы) тот явно делает не свои машины или машину и такого товарища надо отправлять куда подальше. Данное авто похоже уже прошло чиповку дампом от непонятной чип конторы ну естественно чтото пошло не так, а дамп то кривой и уже там в эбу ну и пошли пляски.
Нормальный оператор сделает все правильно и сохранит родной сток для того, если вдруг форс мажор какой всегда есть вариант отхода. Как то так.
 
Последнее редактирование модератором:
Машина друга,он уехал на родину на две недели,вот и всё.Всем спасибо.
 
Ну друга так друга.........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху