Что нового?

Сделайте раздел

Это будет очень полезно..
 
Вот тут я полностью согласен. И сделать хоть какой нибудь лимит на скачивание или доступ по репутации
 
И чтобы были подразделы по марке машин,искать проще будет...
 
Об этом вёлся разговор уже давно. Предлагали мне вести эту ветки и контролировать. Но всё как-то закончилось на обсуждении идеи.
Обещали изменить форум, перенастроить под это дело.
 
Если я правильно понял, то каждый может пополнять коллекцию при считывании бекапа с эбу??
 
Если я правильно понял, то каждый может пополнять коллекцию при считывании бекапа с эбу??
ДА. Была идея такая. Что есть раздел, где будут созданы темы по маркам и я буду контролировать и проверять всё.
Будут выложены красиво и акуратно файлики в архивах с полной подписью.
И в дальнейшем сделать манетизацию. Спонсорская помощь за содержания сервера.... Так как размещение горы софтов требует огромное колличество ресурсов
 
Вот тут я полностью согласен. И сделать хоть какой нибудь лимит на скачивание или доступ по репутации
И доступ ко всем файлам форума по репутации! Как уже давно на всех аналогичных форумах!
 
И доступ ко всем файлам форума по репутации! Как уже давно на всех аналогичных форумах!
И новички опять остануться не у дел, как и на других форумах. Или начнется флуд для набивания репутации.
 
И новички опять остануться не у дел, как и на других форумах. Или начнется флуд для набивания репутации.
Думаю что вопрос будет решаем в пределах 5000 рублей. Не так уж и много для новичка.
 
А может не общий котел бэкапов а разбить по маркам - моделям - стоки ( считанные разными приборами ) , готовые решения ( с указанием цены и автора )
Ну типо как у "некоторых" )))))
Хочешь одно что-то одна цена , хочешь опт - другая , хочешь поторговаться - пиши автору в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Сверху