Что нового?

FAQ PowerBox - все про разветвители сигналов: Повербоксы, for Combiloader, PCM и китайские аналоги

Осциллограф на выводах GPT тоже молчит.
Атмегу проверить - осциллографом. Наличие питания, генерация на кварце, выходы меандров на базы транзисторов.
Про китайский я все расписал тут

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

и тут

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
И все таки, хочется вернуться к доработке бокса. Для чего обладатели сканматика внедряют в китайский PowerBox for PCMflash адаптер GPT от чипсофта, если проще всего и лучше всего использовать встроенный генератор от Сканматика и лишь добавить пины 1 и 2 в колодку OBD2 и от них уже кинуть провода до разъема ДБ-15 на 3 и 12 пины. Эти пины как раз идут на разъем IDC-26 на те самые 23 и 24 пины GPT.
Смогли бы Вы отправить как подсоединиться(припояться) к ДБ-15 на 3 и 12 пин, буду очень благодарен.
Просто не могу нигде найти примеры этого соединения.
 
Смогли бы Вы отправить как подсоединиться(припояться) к ДБ-15 на 3 и 12 пин, буду очень благодарен.
Просто не могу нигде найти примеры этого соединения.
Просто прямиком с обд на выход DB-15. 1-ый пин OBD - это GPT1 (12пин DB15), 2-ой пин OBD - это GPT2 (3пин DB15). Соответственно на кабель DB-15, если нет проводов GPT, то допаять 2 провода и подписать для себя где GPT1, а где GPT2. Дорожки GPT идущие от DB15 в сторону IDC26 перерезать.
 
Сверху