Что нового?

Газель некст cummins

Делал cummins ездит по заводу, возит плиты на холостых. Пробег 25 тыс вот у него пол ведра и выскребли. Было приезжал и 150 пробег так себе немного есть.
мои большинство все мясо возят, с холодос установкой, да тож на холостых много молотят.
 
Вопрос решён программно. Хочется выразить огромную благодарность человеку,который есть у нас на форуме. Мало того,что этот человек поделился программой INSITE 8.5,помог в её активации, сделал файл по моему техзаданию,так он ещё и пошагово помог с помощью этой самой программы записать её, а это,я вам скажу,не просто,для тех кто видит её впервые( такие как я) огромное ему человеческое спасибо!!! И здорово,что такие люди есть. Он с cummens уж точно НА ТЫ.
 

Вложения

  • Screenshot_20200130-220008.png
    Screenshot_20200130-220008.png
    642.5 KB · Просмотры: 61
Кстати с его помощью, понял для себя,что такие машины тоже могу шить,раньше обходил их стороной (не более чем диагностика) но тут ребята с соседнего сервиса попросили(ситуация пиковая,и запчасть,на которую ругается поменяна и проводка проверена... а толку ноль) ну и вот,как говорится. Ещё раз огромное ему спасибо.
 
Вопрос решён программно. Хочется выразить огромную благодарность человеку,который есть у нас на форуме. Мало того,что этот человек поделился программой INSITE 8.5,помог в её активации, сделал файл по моему техзаданию,так он ещё и пошагово помог с помощью этой самой программы записать её, а это,я вам скажу,не просто,для тех кто видит её впервые( такие как я) огромное ему человеческое спасибо!!! И здорово,что такие люди есть. Он с cummens уж точно НА ТЫ.
все намного проще
 
Прям интересно стало всё намного проще это как?
давно есть готовые решения, и все делается без танцев с бубном по установке инсайтов. делов на 20мин вместе с установкой софта.
 
давно есть готовые решения, и все делается без танцев с бубном по установке инсайтов. делов на 20мин вместе с установкой софта.
Установка insite 10 минут. Прошивка авто не более 10 минут и нет не каких танцев с бубном. А по поводу софта вы пробовали им шить газель евро 5?
 
Установка insite 10 минут. Прошивка авто не более 10 минут и нет не каких танцев с бубном. А по поводу софта вы пробовали им шить газель евро 5?
зачем изобретать велосипед если он уже изобретен, и обкатан? а тут речь идет о е5?? може я в шары е...сь...
 
Вопросов больше нет. Спасибо
 
давно есть готовые решения, и все делается без танцев с бубном по установке инсайтов. делов на 20мин вместе с установкой софта.
Ну так поделитесь со всеми на всеобщее обозрение. Я думаю желающих и благодарных будет много.
 

Вложения

  • BS90010.rar
    1.4 MB · Просмотры: 28
и еще в другом формате, под тот же загрузчик
 

Вложения

  • BS90010.rar
    1.3 MB · Просмотры: 15
А это для чего? Сканматик флешер?
 
сканшлешер.
только не обольщайтесь, прошивки не совсем корректные выложил, как говорится "первый блин....." а то кинутся сразу писать их. ездить то на них будет но не долго.
 
сканшлешер.
только не обольщайтесь, прошивки не совсем корректные выложил, как говорится "первый блин....." а то кинутся сразу писать их. ездить то на них будет но не долго.
Да я и не собирался. Insite сам вытаскивает прошивку с официального сервера,а там уж дело калибровщика,что править и что заливать
 
Комбик тоже дружит очень прекрасно с этими блоками! Есть некоторые прошивки на газель каминс, не складка! Обращайтесь.
 
Кстати если под сканфлешером подразумевается sm2, то программа не работает с sm2pro. А,в свою очередь sm2pro прекрасно работает с insite,да и прога то дилерская,хоть и отломанная активация. Главное что весь её функционал сохранён
 
комбилоадер + см2 работает на ура!
 
Кстати если под сканфлешером подразумевается sm2, то программа не работает с sm2pro. А,в свою очередь sm2pro прекрасно работает с insite,да и прога то дилерская,хоть и отломанная активация. Главное что весь её функционал сохранён
да что вы все воткнулись в свой исайт, сказал же есть готовое решение, откатаное, и провереное, 3 клика и готово, понятно что не для е5. хотите велосипед, я не против. по поводу сканматика, имею их оба, и ни один из них никогда не продам.
 
Сверху