Что нового?

Газель некст cummins

есть готовое решение, откатаное, и провереное
складчин по ним где только не было. я лично в них не участвовал. покупал у автора, себе наконвертировал под все загрузчики которые есть.
 
да что вы все воткнулись в свой исайт, сказал же есть готовое решение, откатаное, и провереное, 3 клика и готово, понятно что не для е5. хотите велосипед, я не против. по поводу сканматика, имею их оба, и ни один из них никогда не продам.
А что вы так распаляетесь? Мы здесь на форуме и общаемся для того, чтобы помогать друг другу, и вопрос был не в файлах,которые вы выложили,а в том чем записать прошивку. Программа инсайт- бесплатная(отломанная конечно) а работает прекрасно и как диагностика и как флешер,причём с адаптерами,которые есть у большинства. Да и пост я создал не подозревая,что буду программно решать вопрос. И спасибо людям за их помощь в решении данного вопроса. А вы только и говорите " давно есть готовое решение" . Вот это "помощь" ,сразу стало легче и понятней,вот спасибо. Уж простите,никого не хотел обидеть. Просто я считаю,что если человек задаёт вопрос,то он нуждается в помощи,а ответ ,что есть готовые решения врядли ему чем-то поможет...
 
А я так что за готовое решение, расскажите поподробнее, а то загадка какая то?
З.Ы. с дизелями никогда дело не имел, все хочу личную дизельную мафынку на изучение.
 
А я так что за готовое решение, расскажите поподробнее, а то загадка какая то?
З.Ы. с дизелями никогда дело не имел, все хочу личную дизельную мафынку на изучение.
Ну тогда берите современную ещё желательно с топливной системой делфи, наизучаетесь в доволь! Это что касается топливной системы. Ну а про затраты на её ремонт я уже не говорю! ?
 
Такое ощущение что всех в гугле забанили. пакет прошивок готовых уже лет 5 продается, и даже на помойки всякие некоторые вывалили.
P.S. "Учитесь добывать информацию сами в интернете" © А.Пахомов
А что вы так распаляетесь? Мы здесь на форуме и общаемся для того, чтобы помогать друг другу, и вопрос был не в файлах,которые вы выложили,а в том чем записать прошивку. Программа инсайт- бесплатная(отломанная конечно) а работает прекрасно и как диагностика и как флешер,причём с адаптерами,которые есть у большинства. Да и пост я создал не подозревая,что буду программно решать вопрос. И спасибо людям за их помощь в решении данного вопроса. А вы только и говорите " давно есть готовое решение" . Вот это "помощь" ,сразу стало легче и понятней,вот спасибо. Уж простите,никого не хотел обидеть. Просто я считаю,что если человек задаёт вопрос,то он нуждается в помощи,а ответ ,что есть готовые решения врядли ему чем-то поможет...
пост номер 12 почитай.. если не дойдет тогда я ?‍♂️
 
все хочу личную дизельную мафынку на изучение.
берите не очкуйте, и изучайте, научить никто все равно не научит, только если подскажет в той или иной ситуации. все придет с опытом.
 
Сверху