Что нового?

Odis E или VCP

Программирование блоков после увала
 
В отличии от VCP?
С VCP не работал. Но знаю то что оба вышеперечисленных девайса не подходят для программирования блоков после увала
Восстановить блок ими не получится

Если конечно ты не имеешь ввиду Кодировка нового блока под авто
 
С VCP не работал. Но знаю то что оба вышеперечисленных девайса не подходят для программирования блоков после увала
Восстановить блок ими не получится

Если конечно ты не имеешь ввиду Кодировка нового блока под авто
Я имею ввиду ,когда по ошибке пишется один софт вместо другого,но при этом остаётся жив бутлодр
 
Я имею ввиду ,когда по ошибке пишется один софт вместо другого,но при этом остаётся жив бутлодр
Для таких дел я Использую VAS5054a и Odis E
Работает довольно не плохо. Но VCP слышал что надежнее и проще.

Так как работал только с Одисом, могу сказать что работает корректно и поднимает в случае если блок выходит на свзяь.
 
Но есть свои минусы у Одиса. Либо Вин7 х32 и долгая и нудная установка. Либо Виртуалка и готовый образ с программами (но быстродействие хромает)
 
Odis хорошо работает с оригиналом vas 5054a, по калинии поднимает блок vag
 
Мы говорим о оригинале или Китай тож справляется ?
 
Оригинал и производство vw
 
Мы говорим о оригинале или Китай тож справляется ?
Работаю хорошим китаем. В оригинале не вижу смысла. Всеравно онлайн не поддерживается у обычных рядовых.
Если вас5054а проходит проверку, то он будет отлично работать по всему функционалу ОФФЛАЙН
 
А какие отличия по ценнику и какие недостатки с sm2pro
 
Китай греется очень, после выходит истроя, у оригинала связь стабильная по шнурку и блютуз. Читает машины с 2000 года по настоящие
 
Китай греется очень, после выходит истроя, у оригинала связь стабильная по шнурку и блютуз. Читает машины с 2000 года по настоящие
Ну по блютуз я бы не делал ничего серьезного с ним. Как не крути связь может прерваться в любую секунду. Не доверяю работе по воздуху.
 
Если нормальный китай, грется не будет. Уже месяцяца 4 в работе, проблем не было. И так же завалов и отказов в той или иной процедуре
 
Если нормальный китай, грется не будет. Уже месяцяца 4 в работе, проблем не было. И так же завалов и отказов в той или иной процедуре
У тебя flash на сколько вольт стоит? И какой Объем памяти?
 
Сверху