Что нового?

Уважаемые админы.

Kukisch
Активный
Участник

Сообщения
246
Репутация
3
Реакции
227
Credits
0
Уважаемые админы,как вы смотрите на предложение,чтобы все-таки в разделе бесплатных прошивок ввести ограничение по запросам пользователей? Типа принеси на форум что-то полезное сначала ,а затем уж что-то проси.Ну вот в самом деле раздел превращается в паперть для нищих.Они не считают нужным даже профиль заполнить.Машина у него есть,заправляет её аи-95,т.о проходит,страховку оплачивает,кесс купил,при помощи компьютера складку скачал, а заказать прошивку у калибровщика-ДЕНЕГ НЕТ.Паноптикум право.Не надо потакать таким,ИМХО.Пора отделять зерна от плевел.
 
Последнее редактирование:
Даже можно монетизировать это дело. На поддержание форума. Например скачивание прошивки отнимает 100 репутации. Но при этом репутацию можно задонатить. Например 100 репы - 1000р. ))))))))
 
Да все бы ничего. Но ведь попадаются совсем законченные попрошайки. Которым если не дал прошивку, то ведро говна выльют )
Да пофиг)
И поверь!!! По моему опыту те самые "Попрошайки" как ты сказал, приходят с благодарностью.
 
Пусть просят,хорошую вещь даром никто не отдаст,а говна не жалко))
 
да ясен хер, из складок не вопрос, можно закидывать тех кто просит.
Но вот авторские проши, ну такое себе.
Согласен! А потом эти прошивки попадают в общий доступ. "Не мое не жалко."
 
Мы иногда сами роняем цену на свои услуги. Попрошайки понятия не имеют, им это не интересно сколько мы вкладывает в свою работу, что бы хоть как то оставаться на плаву. Для большинства из них мы БАРЫГИ , которые только и мечтают что бы опустошить их кошелек. Купят кесс дешманский , и думают что бога за яйца держат, и уже все вокруг им что то должны.
 
Мы иногда сами роняем цену на свои услуги. Попрошайки понятия не имеют, им это не интересно сколько мы вкладывает в свою работу, что бы хоть как то оставаться на плаву. Для большинства из них мы БАРЫГИ , которые только и мечтают что бы опустошить их кошелек. Купят кесс дешманский , и думают что бога за яйца держат, и уже все вокруг им что то должны.
Да тебе тут могут и за деньги говна дать из складки кривой.
Сколько ко мне люди приходили. Просили помощи в поднятии или в восстановлении или внесения понимания в ситуацию. Сейчас даже у одного из калибровщиков есть реклама про прошивки с форума)

Так что. Держите хвост пистолетом. Я готов помогать и пофиг.
 
Мне продавали прошу из складки ))))))))))))))))) И продавали авторскую прошивку, но не от того у кого заказывал )
 
Да тебе тут могут и за деньги говна дать из складки кривой.
Сколько ко мне люди приходили. Просили помощи в поднятии или в восстановлении или внесения понимания в ситуацию. Сейчас даже у одного из калибровщиков есть реклама про прошивки с форума)

Так что. Держите хвост пистолетом. Я готов помогать и пофиг.
Лео,разговор не о поднятиях) Если завалил-поднял с чьей-то помощью,то такому пользователю Честь и Хвала))) человек интересуется и не стоит на месте.Разговор о тех,кто приходит и говорит:ДАЙ!!!
 
Этот раздел нужен для начала привлечь людей на форум , помогли он остался на форуме и будет активно помогать, ему же помогли. Не хатите помогать, не помогайте и все..... В чем дело? Это как естественный отбор, многии час сидят на форуме те кому когда-то помогли......
 
Этот раздел нужен для начала привлечь людей на форум , помогли он остался на форуме и будет активно помогать, ему же помогли. Не хатите помогать, не помогайте и все..... В чем дело? Это как естественный отбор, многии час сидят на форуме те кому когда-то помогли......
Вы тут не правы. С таким успехом, клиенты будут приходить за прошивкой и все. А кто то в его городе, мог заработать.

Помогая пользователям которые только зарегистрировались и побежали в раздел Бесплатно дайте прошивку, РУБИТЕ СУК НА КОТОРОМ СИДИТЕ.

Я всегда готов помочь тем, кто помогает другим.
 
Вы тут не правы. С таким успехом, клиенты будут приходить за прошивкой и все. А кто то в его городе, мог заработать.

Помогая пользователям которые только зарегистрировались и побежали в раздел Бесплатно дайте прошивку, РУБИТЕ СУК НА КОТОРОМ СИДИТЕ.

Я всегда готов помочь тем, кто помогает другим.
Комне уже не раз приезжали подыми блок, то что скачали с инета, это все на свой страх и риск. Им не кто гарантию не даёт. Люди дают и пишут не знаю кто автор. Не здесь на другом форуме найдут.
 
Комне уже не раз приезжали подыми блок, то что скачали с инета, это все на свой страх и риск. Им не кто гарантию не даёт. Люди дают и пишут не знаю кто автор. Не здесь на другом форуме найдут.
Валят блоки не те кто получил бесплатно, а те кто скачал и залил по незнанию.
 
И если есть репутация чего бояться, это в любой профессии есть конкуренты.
 
Сдеся на форуме все когда-то просили что-то и остались, так и отбираются.
 
Сверху