Что нового?

Recovery SD card Kess 5.017_Ktag 7.020

Здравствйте! Постигла мой KTAG 7.020 участь External exception EEFFACE. Вытащил SD, почистил контакты, надпись предупреждения пропала, но протоколы все закрыты. Пробовал вышеизложенные методики с новыми SD картами, все бесполезно. И вот какая особенность, после подготовки карты и установки в KTAG, на ней по смещению 000000D0 - 0000019F нули, а какая либо информация начинается со смещения 00005000 до 004FE3FF. Соответственно не могу сгенерировать Key файл. Подскажите что делаю не так?
 
Разобрался. Восстановил Ktag. Спасибо!
 
сделаю все по инструкции но на этап XOR файл....программа даёт ошибку и закрывается.Этот файл Decrypt у меня получяется 3.98 Gb ,сколько и флашка имеет .Так должно быть ?или 122mb ?
 
здраствуйте кто может скинуть файл для восстановления kess 5.017
СПАСИБО
 
Кстати где то валяется Kess c флешкой он вроде не работает но с флешкой думаю проблем не будет ! пишите если кому нужен может для опытов ))
 
Кстати где то валяется Kess c флешкой он вроде не работает но с флешкой думаю проблем не будет ! пишите если кому нужен может для опытов ))
здраствуйте я ищу файл для восстановления kess .может у вас имеется ?
 
Добрый всем.
Инструкцию я не понимаю, помогите .... умер к-таг,
Перепаял проц, залил 7.020, но прошивку взял из найденной где нужно менять CID
Стер флешку нулями
Вставил в к-таг, включил
Выключил.
Вытащил флешку там появились данные, выделил с 0xD0 по 0x190 сохранил в фаил key в бинаром формате через "edit-copy block-into file"
Запустил генератор, он молотил и выдал KeyFile.bin

Дальше в инструкции - Отформатировать карту ... ну вытащил вставил и форматнул.

9. скопируйте папки из архива "Suite" или "Ktag" на форматированную sd-карту
Где эти папки, куда копировать ..... я не догнал (((
Скопировал на карту Log System Update из папки "KTag_7.020" прямо в корень.

10. создайте новый образ SD-карты в WinHex
Мммм создал копию образа флешки в фаил как я понял.

11. запустите XorFiles.exe и выберите "новый образ SD-карты" и " KeyFile.bin ", Укажите имя для нового файла и нажмите кнопку " Start "
Заксорил одно другим, наверное ....

Потом что вышло заливать на флешку ???
Вставил в к-таг, включил
Выключил.
Вытащил флешку там не появились данные, с 0xD0 по 0x190, затуп! как была нулевая так и есть
 
Сверху