Что нового?

CarList Kess v2 5.017 K-TAG 7.020 OnLine

VW passat 1.9TDI, EDC 15 AVF
чтение/запись KESS примерно по 5 минут.
За прошивку отдельное спасибо Владимиру "Ecucrack"
в Carlist протокол красный.
 
Peugeot partner 1400 8V KFV Valeo J34P-AAE 122 протокол 2002 год бензин Kess не взял KTag прошил на ура!!!! добавте в кар лист
 
Последнее редактирование:
Ещё бы год указать и какой Valeo... Вот это была бы доскональность)))
 
Traffic 2.0CDTI EDC17C42 (2010-2012г) - несколько сделаны, читаются/пишутся без проблем.
Renault Trafik_2007_2.0d_115ps_EDC16C36- тоже все отлично.
 
Здравствуйте! Кто-нибудь шил фордов китайцем? Поделитесь пожалуйста опытом.
 
mmc Lancer 9 2.0at kess ,E6T310** не читает не шьёт
 
Golf 4 1.6 AKL , исправьте ЭБУ там не ME7.5.10 протокол 38 ,а Simos протокол 288 кесс
 
VW Golf 6 2000 16v TDI CLCA (2010) Bosch EDC17C46 В бут, считал Кесом, удалил Dpf и Egr и залил назад без проблем через ОБД
 
VW Crafter 2.0 TDi CSLA Bosch EDC17C64 Кесом через ОБД без проблем
 
интересно бы воочию лицезреть работу с EDC17C46 , EDC17C64. Видео не делали? Стоки какие использовали? В эти блоки то нормальным оборудованием, 7 раз отмеряешь - 1 раз режешь.
 
Subaru Tribeca 2008 года denso SH7058DM, 411 протокол чтение 2-3 минуты, запись стоко же KESS CHINA
 
Добрый день. В онлайн файле , указан протокол 203 по шкоде CDAB. А в кессе указан протокол 465.

Если шить то каким лучше ?





2020-09-16_12-14-01.png2020-08-15_18-30-23.png
 
Добрый день. В онлайн файле , указан протокол 203 по шкоде CDAB. А в кессе указан протокол 465.

Если шить то каким лучше ?





Посмотреть вложение 28468Посмотреть вложение 28469
лучше наверное перестраховаться, и с разбором сделать.
смотри через протоколы по блоку.
я так их делал раньше.
 
Volvo XC90, 2007, бензин 2,5Турбо, МЕ7.0.1, K-Tag, взял легко, без проблем.
 
Организаторы форума и их помощники, Вам вопрос -

Я понимаю что может оборудование многим - толи не внушающее доверие ( с Вас думаю не спросят ,Вы же не несёте ответственность за качество сборки) , Толи кому-то не выгодно ( как другие клоны /отломы типо ECUF ), мы же не адакт являющийся представителем оного , и думаю правообладатели не забанят форум ( хотя ..... ),толи ........
Но если не брать в счёт новые авто и оф. тех поддержку ( но наверно это как гарантия на любой товар - не всегда прокатит )

Почему нет развития этого "листа" ?

Один чел.(понятно выражаюсь )) начал ,
а таким форумом сложно развить ( ?

Да ,когда ты лет да лет варишся в этой каше , оборудования набрал на ...... (Может и не к чему экспериментировать ) , И это чисто твой заработок на этом - может и некогда делать отчёт ( ведь кажется и так все понятно и просто , понимаю их ).
но вижу как многие ( причем залётные) заказывают прошивки по стоку считаному кессом или ктагом " "Чайна" ( на блоки о которых Я и не слышал) без отчёта ......

( Вы Ставите галку для себя ? или "забили ", нет выгоды? )

Новичкам ( в этой сфере ) это как Библия / устав (не рыть по Гуглу пол дня)
И они скажут спасибо .
( Лично от меня - форуму .СПАСИБО)

Я не спорю что нужно иметь под рукой что то ещё , многое ещё , ( а главное руки голову и желание но-
Это по мне лучшее что клонировали братья восточные ( набор железа+ ПО),
из программаторов.

Извините если что не связано или не так сказал , просто давно хотел , сегодня выходной ( понимаете ) , вот и решил что то написать ( сидя у печи ))))
 
Как понять - Почему нет развития этого "листа" ? Лучше сказать спасибо что это есть , кто то обязан ? Возьмите и продолжите если уж так надо и выложите на общее обозрение свой труд , а к то то потом скажет ну что то тут не все хреново .
 
Извините ворвусь в ваш диалог, все правильно рассуждают, но каждый посвоему исходя из своих амбиций и жизненных ценностей. Я сам можно сказать новичок, никто никогда меня конкретно в этих моментах не учил. Пробовал, читал, эксперементировал и т. д. Моё мнение каждый должен двигаться по своим идеологиям, но при этом не создавать трудностей другим. Конкретно сдесь мне кажется " yirtshus" правильно все изложил! Не судите строго
 
Сверху