Что нового?

CarList Kess v2 5.017 K-TAG 7.020 OnLine

Уважаемые участники, к сожалению нет времени всем заняться.
Хотя это очень нужная тема, особенно для начинающих.
Я готов сделать отдельную ветку под кесс & к-таг, но нет времени, вот если бы кто-то занялся этим, я бы с радостью выдал статус модератора и всячески помогал.
Есть кто желающий вести такую ветку форума?
 
Уважаемые участники, к сожалению нет времени всем заняться.
Хотя это очень нужная тема, особенно для начинающих.
Я готов сделать отдельную ветку под кесс & к-таг, но нет времени, вот если бы кто-то занялся этим, я бы с радостью выдал статус модератора и всячески помогал.
Есть кто желающий вести такую ветку форума?
Что надо делать? Таблицу заполнять?
 
Заполнять таблицу, моделировать ветку.
При желании добавлять лайф-хаки , инструкция, распиновки к рисовым кесс и к-таг
 
Заполнять таблицу, моделировать ветку.
При желании добавлять лайф-хаки , инструкция, распиновки к рисовым кесс и к-таг
надо подумать и выбрать время. может будут желающие на эту ответственную должность
 
Я думаю, что несколько человек должны занимать этим!)
 
На следующей неделе сделаю рассылку, с приглашением на должность модератора в эту ветку
 
я смог бы быть, но у меня со временем не очень.
а так если что мне местечко займите. спасибо.
чем то могу помочь.
 
Думаю много на это времени тратить не нужно, по чу-чуть добавлять информацию и консолидировать ее, и уже через пол годика будет отличный контент.
 
блок EDC16CP34 на тауреге читал и писал без проблем не один раз
 
Информацию для обновления данного листа я так полагаю из стола заказов брать предлагаете?
 
Стол заказов как по мне, самый надёжный источник в данном случае, проблема только в том что далеко не все отписываются об успешном репроге и всевозможных нюансах, придется либо заказчиков допрашивать, либо калибровщиков, а лучше и тех и тех наверное. А так, сам тоже частенько заглядываю в этот карлист.
 
В этот раздел предлагаю быть модератором, одному не справится. Те кто будет модератором, тот будет следить за этой темой и понять и исправлять лист кесс и ктаг
 
Как уже было замечено нужны несколько человек, ибо одному всего не успеть, а так, на форуме я каждый день впринципе
 
Всех с новым годом . Извиняюсь . И чем всё закончилось ?
 
Сверху