Что нового?

Новые идеи для форума.

я за. но с одним "нюансом"
а вмешательство в смесеобразование подавляющее большинство "ВЕЛИКИХ" делает бездумно.
1) у каждого "художника" своё видение.. и не бывает 2х одинаковых натюрмортов от 2х разных человек. так что "подогнать" под одни рамки людей не выйдет. есть люди, которые работают с моментными моделями, а есть которые на прямую лезут в константы, а значит и детальный ответ не возможен априоре. только если там в дампе реально "наворочено аж до потолка"
2) это отличный способ тырить чужие "собственные наработки". ?
но идея имеет право на жизнь. тут я согласен.
 
я за. но с одним "нюансом"

1) у каждого "художника" своё видение.. и не бывает 2х одинаковых натюрмортов от 2х разных человек. так что "подогнать" под одни рамки людей не выйдет. есть люди, которые работают с моментными моделями, а есть которые на прямую лезут в константы, а значит и детальный ответ не возможен априоре. только если там в дампе реально "наворочено аж до потолка"
2) это отличный способ тырить чужие "собственные наработки". ?
но идея имеет право на жизнь. тут я согласен.
Про видение я согласен, но с какой бы стороны не считалось, топливо-воздух-угол имеет одинаковый результат при одинаковом запросе. В любом месте карты в режиме повышенной нагрузки посчитать пару контрольных точек и есть вывод и качестве.
 
может что-нибудь сделайте со свободной регистрацией? форум для профессионалов вроде создавали? каждое 2ое сообщение это полный аут относительно знаний об автомобильных системах, но каждый форумчанин что-то "чипует"...
 
может что-нибудь сделайте со свободной регистрацией? форум для профессионалов вроде создавали?
а как и кто тута будет определять кто тута профи? типа кто лучше справку по оборудованию читать умеет?
 
а как и кто тута будет определять кто тута профи? типа кто лучше справку по оборудованию читать умеет?
Профи это кто хотя бы может отличить кс от рса))
Необходимо сделать при регистрации простейшую задачу из основ программирования для старшей школы. Темы создаются без оформления, орфографические ошибки, даже название марки автомобиля исковеркают так, что противно читать... Ну и одни и теже вопросы из тему в тему.
 
Так то все равно, но со временем нормальное начинание (форум) превратим в мусорку... Полезной информации не отыскать...
 
Хотелось бы услышать от Вас. Именно то, чего Вам не хватает. На что именно заострить свой взгляд! У кого какие вопросы возникают в работе? Сложности в решении поставленных задач?
Документация и схемы...Motordata, HanesPro, Mitchell Ondemand, Elsa и т.д...
Кто чем пользуется, ведь без схем работать очень тяжело и много времени теряешь.
Обзор, кто чем пользуется
 
Давайте замутим безопасную сделку на форуме
 
Давайте замутим безопасную сделку на форуме
Об этом думали ранее не однократно, но есть несколько но!
1. Обмануть могут с двух сторон, как и продавец, так и покупатель.
2. Нужно привлекать "гаранта" мотивацией. А все знают, что переплачивать ни кто не хочет и ищут подешевле.
3. Человеческий фактор и форсмажорные обстоятельства.
- Повреждение товара/продукцией службой логистики.
- Утеря товара/продукцией службой логистики
- Любые другие стихийные бедствия

Кто будет нести ответ? Конечно "Гарант"
А надо ли ему это? Не особо ясно.

Пока на форуме "допиливался" стол заказов и естественный отбор отсеял нелеквид. Вы даже не представляете, что было в течении первых двух месяцев.

Но! Если есть тут такой человек, который готов курировать данный проект, то милости просим.
 
Об этом думали ранее не однократно, но есть несколько но!
1. Обмануть могут с двух сторон, как и продавец, так и покупатель.
2. Нужно привлекать "гаранта" мотивацией. А все знают, что переплачивать ни кто не хочет и ищут подешевле.
3. Человеческий фактор и форсмажорные обстоятельства.
- Повреждение товара/продукцией службой логистики.
- Утеря товара/продукцией службой логистики
- Любые другие стихийные бедствия

Кто будет нести ответ? Конечно "Гарант"
А надо ли ему это? Не особо ясно.

Пока на форуме "допиливался" стол заказов и естественный отбор отсеял нелеквид. Вы даже не представляете, что было в течении первых двух месяцев.

Но! Если есть тут такой человек, который готов курировать данный проект, то милости просим.
Я думаю можно сделать небольшую комиссию,любая работа должна быть оплачена
 
Документация и схемы...Motordata, HanesPro, Mitchell Ondemand, Elsa и т.д...
Кто чем пользуется, ведь без схем работать очень тяжело и много времени теряешь.
Обзор, кто чем пользуется
Скажем так! Данная дискуссия должна быть в отдельной теме! Так как не по теме.

От себя скажу, что нужно иметь всё, но всё равно не хватает. Много пробелов в разных программах. От части меня бесит, когда ты в мотордате по тойоте схемы вшивой найти не можешь. Пишешь в поддержку, а в ответ "Простите, в данный момент информация отсутствует"
 
Об этом думали ранее не однократно, но есть несколько но!
1. Обмануть могут с двух сторон, как и продавец, так и покупатель.
2. Нужно привлекать "гаранта" мотивацией. А все знают, что переплачивать ни кто не хочет и ищут подешевле.
3. Человеческий фактор и форсмажорные обстоятельства.
- Повреждение товара/продукцией службой логистики.
- Утеря товара/продукцией службой логистики
- Любые другие стихийные бедствия

Кто будет нести ответ? Конечно "Гарант"
А надо ли ему это? Не особо ясно.

Пока на форуме "допиливался" стол заказов и естественный отбор отсеял нелеквид. Вы даже не представляете, что было в течении первых двух месяцев.

Но! Если есть тут такой человек, который готов курировать данный проект, то милости просим.
При форс мажоре считаю как отправитель так и получатель несут потери каждый в 50 процентов от покупки
 
Я думаю можно сделать небольшую комиссию,любая работа должна быть оплачена
Я и писал за предмет мотивации. Если вы понимаете, что работа должна быть оплачена, то это уже хорошо! Но уверяю, что 8 человек из 10 скажут обратное.
 
При форс мажоре считаю как отправитель так и получатель несут потери каждый в 50 процентов от покупки
Тут каждый будет тянуть одеяло на себя. Ни кто не захочет попадать на деньги.
 
Я и писал за предмет мотивации. Если вы понимаете, что работа должна быть оплачена, то это уже хорошо! Но уверяю, что 8 человек из 10 скажут обратное.
Кто не хочет пусть не пользуется и рискует всем :devilish:
 
Тут каждый будет тянуть одеяло на себя. Ни кто не захочет попадать на деньги.
Ну как я понимаю есть же подтверждение от транспортной о потере посылки,а это реальное доказательство,тут в принципе один потерял деньги другой потерял товар,поэтому депозит делится пополам.... если произошла порча товара ну тут как бы тоже самое,просто отправитель должен позаботится о правильной упаковке товара если не хочет так же потерять 50 процентов своих денег :)
 
Я просто лучше лишусь 50 процентов чем всего
 
Так же если я отправил товар а транспортная его испортила,потеряла то покупатель не должен полностью попадать на деньги,это же компаньенские отношения сегодня попал коллега а завтра попаду я,об этом нужно помнить
 
Сверху