Что нового?

Новые идеи для форума.

Согласен. Но как идеи для форума, раз просят-почему бы не предложить свое видение. Просто задумался, чего бы мне, на данном этапе, хотелось увидеть не в виде крупиц информации на форумах, а в виде небольшого резюме. И пришла эта идея с оборудованием. Тем более я прекрасно понимаю что научить-нужен талант, не только знания. А написать памятку по какому то железу-многие могут.
Ну и шишки были уже, и будут еще набиваться, куда без них.
 
Да ну ладно)))) За 4 года ни одного увала. Даже миф про тиго 2.0 мт20u.
Единичный случай))) Ни до ни после проблем небыло, хотя пользую его довольно плотно и модулей много открыто.
 
Согласен. Но как идеи для форума, раз просят-почему бы не предложить свое видение. Просто задумался, чего бы мне, на данном этапе, хотелось увидеть не в виде крупиц информации на форумах, а в виде небольшого резюме. И пришла эта идея с оборудованием. Тем более я прекрасно понимаю что научить-нужен талант, не только знания. А написать памятку по какому то железу-многие могут.
Ну и шишки были уже, и будут еще набиваться, куда без них.
Никакого таланта не нужно, нужно желание собирать эти крупицы по форумам. А если же нет такого желания, то никакой талант не поможет.
 
Я про умение обучать. Обьяснить человеку кто хочет понять и впитывает, проще чем тому кто "ни бум бум", и не хочет ничего учить. Вот чтобы научить чему то второй вариант, как раз и нужен талант.

Лично я, почитав форум, стараюсь сначала искать инфу, потом уже в конце уточнять на форуме, если есть сомнения. Тк за спрос как известно не бьют, а вот если неправильно что то поймешь и накосячишь, можно потерять и деньги и репутацию. Так что я лучше переспрошу, послушаю насмешки если уж кто то будет юморить, но получу нужную инфу (спасибо тем кто откликается, не было случаев когда вопрос остался без ответа).
 
@Konstantin1, у Филата неплохо получается, смотрите его видео, там вроде все разжевано и разложено по полкам.
 
Сколько раз натыкался на посты ,типо -
"вот у нас ......" ,
А где "у нас" ? ( Сидишь и думаеш - может это о нас ?!?! ))))))))
Может все же как-то сделать обязательным -
Указание города / региона или ....?
Регион должен знать своих "героев" дэмпенгистов .
 
Сверху