Что нового?

Суки , станцию заставили закрыть!!!

  • Автор темы Удалённый пользователь 96
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 96

Принесли бумагу. Ну не нашёл в ней я причину для закрытия СТО!!!
 

Вложения

  • A1420FC2-E663-4569-9AE2-EAA7AD6C9F69.jpeg
    A1420FC2-E663-4569-9AE2-EAA7AD6C9F69.jpeg
    2.4 MB · Просмотры: 101
а при чем тут автосервис?
 
У нас территорию уже сегодня закрыли. В итоге выходим за территорию, забираем авто у клиента, заезжаем, ремонтируем, вывозим обратно.
Это в случае если у клиента есть запчасти. Все наши поставщики запчастей с сегодняшнего дня до следующего понедельника не работают.

Вот письмо от арендодателя photo_2020-03-28_14-34-50.jpg
 
У нас территорию уже сегодня закрыли. В итоге выходим за территорию, забираем авто у клиента, заезжаем, ремонтируем, вывозим обратно.
Это в случае если у клиента есть запчасти. Все наши поставщики запчастей с сегодняшнего дня до следующего понедельника не работают.

Вот письмо от арендодателя Посмотреть вложение 16656
Пусть аренду за месяц пересчитывает арендодатель.
 
Пусть аренду за месяц пересчитывает арендодатель.
Пфффф. У нас охеревшие. Мы платим зимой за отопление - которого нет )))
По поводу перерасчета аренды - сказали если ЧС в стране введут, то пересчитаем.
 
Только что приходили ко мне, скозали работать нельзя
 
Я попросил обязать сделать меня это документарно, отморозились ушли
 
Я попросил обязать сделать меня это документарно, отморозились ушли
Потому что закон этот вода по содержанию. Они сами не понимают кому можно работать кому нет. А если продлят месяца так на два! Что людям делать, тем кто бюджет не пилит?
 
Потому что закон этот вода по содержанию. Они сами не понимают кому можно работать кому нет. А если продлят месяца так на два! Что людям делать, тем кто бюджет не пилит?
Это будет жопа. Хорошо что мой арендодатель пошел мне на встречу.
 
м-да. вот ведь парадокс. вроде с виду нормальный человек, а как становится чиновником и начальником, вдруг превращается в полного идиота. может им всевышний специально мозг отключает, ради прикола )
у нас нефтянка, ремонтирую большие машинки и спецтехнику. я не думаю что у нас губернатор или мэры позволят себе прислать такую бумажку нам. как работали так и будем работать.
 
ну почему суки сразу, мы же не хотим чтобы у нас как в италии или сша стало, можно и подзатянуть поясок, у нас наоборот все работники по домам разошлись, (кто знает откуда клиент и с чем приедит, 4-ро подтверждённых уже в городе). А хозяину сто ни почём всё, подсчитывает сколько он за неделю потеряет. тьфу.. противно
 
С одной стороны смешно. С другой очень глупо. В МО уже давно паника действует, что если ты имеешь признаки заражения вирусом, тебе не могут сделать тесты. Нет такой возможности там. А что говорить за маленькие города? Думаю в переди нас ждут большие проблемы. Так что готовьтесь. Самое весёлое впереди. А я пока 3й день на самоизоляции с температурой в кровати или за неткой. Спасибо серверу и интернету. Хоть с голоду не сдохну.
 
ну почему суки сразу, мы же не хотим чтобы у нас как в италии или сша стало, можно и подзатянуть поясок, у нас наоборот все работники по домам разошлись, (кто знает откуда клиент и с чем приедит, 4-ро подтверждённых уже в городе). А хозяину сто ни почём всё, подсчитывает сколько он за неделю потеряет. тьфу.. противно
( Тфу противно говоришь) налог я заплатил на тыс больше, аренду подняли на 2 тыс. Когда на себя работаешь каждый день, и час читаешь. В малых городах темболе выживаешь.
 
( Тфу противно говоришь) налог я заплатил на тыс больше, аренду подняли на 2 тыс. Когда на себя работаешь каждый день, и час читаешь. В малых городах темболе выживаешь.
Противно, потому что пофиг ему, загнётся кто из работников или нет. свято место пусто не бывает. И поверь, я думаю за неделю выходного, ни кто с голоду не умрет, а тем более хозяин нашей СТО.
А если заразу (не дай бог) подцепить, пофиг будут и аренда и налоги,
Вы что действительно не отдупляетесь , что это серьёзно всё.
 
достали малолетки бесталковые.
у нас начальнику 30 только. детей нету. Вот тоже рассуждает как не нормальный
 
. А хозяину сто ни почём всё, подсчитывает сколько он за неделю потеряет. тьфу.. противно
Ну так станьте хозяином СТО, вот тогда и порасуждаем. Они суки @бут и в благоприятное время, а тут тем более повод. И не надо в рот смотреть хозяину СТО, идите работайте на себя. Больше всего не люблю когда мои работники начинают мои деньги считать.
 
Ну так станьте хозяином СТО, вот тогда и порасуждаем. Они суки @бут и в благоприятное время, а тут тем более повод. И не надо в рот смотреть хозяину СТО, идите работайте на себя. Больше всего не люблю когда мои работники начинают мои деньги считать.
я обсолютно ни чьи деньги в принципе считать не собираюсь, просто он боится,не заработать, в это время, а остерегаться другого надо.
Почему то за простых людей которые на частника работают, ни кто не за периживал, что им никто не оплатит этот период. А всем малым бизнесменам поддержка будет. Во как. А он за неделю эту никому на хлеб не выделит,
А Вы говорите...
 
Сверху