Что нового?

Суки , станцию заставили закрыть!!!

  • Автор темы Удалённый пользователь 96
  • Дата начала
Извините, не хотел затронуть Ваше самолюбие
Вы видео из тех который думает что он самый умный, и одареный, мама всегда говорила что я особенный, и должен быть всегда прав один ребёнок в семье.
Который не знает что значит общество мнения и уважение к другим. Может писать как хочет, своим (самалюбием).
 
Миша, тут шире проблема. Почему наши власти не закроют мост в Крым?? Сюда продолжают ехать много с материка, за чем хер поймёшь. Так ломаются у них автомобили и начинают названивать и слезно просить войти в их положение!!! Как раз когда менты приехали закрывать станцию на ремонте были молодёж с Байкала, им до дома 6000км. А ментам пофиг, закрывай и все. Тебе надо было видеть глаза этих ребят на поломанной машине. Закрылись из нутри сделали конечно все. Отпустили ребят во свояси. Так завтра начнут другие бедолаги звонить.
 
Почему то за простых людей которые на частника работают, ни кто не за периживал, что им никто не оплатит этот период. А всем малым бизнесменам поддержка будет.
Я за пятнадцать лет работы в этой сфере столько за поддержку по телевизору слышу, аж плакать иногда хочется. А по сути, я пацанов конечно отпустил, но сам буду работать, только конечно из нутом все закрыто будет, и табличку повесил , что карантин.
 
Мы похоже про разное совсем, Начали про Зар.Пл. продолжили , что, не надо бросать в беде.
Да это разные вещи совсем.
Я начал говорить, что из за паники не заработать денег, люди с ума сходят, не понимая, что может произойти.
 
Миша, тут шире проблема. Почему наши власти не закроют мост в Крым?? Сюда продолжают ехать много с материка, за чем хер поймёшь. Так ломаются у них автомобили и начинают названивать и слезно просить войти в их положение!!! Как раз когда менты приехали закрывать станцию на ремонте были молодёж с Байкала, им до дома 6000км. А ментам пофиг, закрывай и все. Тебе надо было видеть глаза этих ребят на поломанной машине. Закрылись из нутри сделали конечно все. Отпустили ребят во свояси. Так завтра начнут другие бедолаги звонить.
а у нас вчера,как сорвались, везде все позакрывались, они к нам. все местные.Кому переобуться, кому масло поменять, кому осмотр подвески. Что? жизненно необходимо всё.
В городе закрылись, а у нас из под прилавка. в итоге толпы народа,
 
@miha57, вот , а ты сразу завёлся как хороший дизель. Собрались бы коллективом , заказали бы букет цветов своему шефу, вот это была бы поддержка малому бизнесу ???
 
@miha57, вот , а ты сразу завёлся как хороший дизель. Собрались бы коллективом , заказали бы букет цветов своему шефу, вот это была бы поддержка малому бизнесу ???
Да не заводной я))) Я же за здоровье всех на свете и мир во всём мире) вы первый пост мой получше почитайте, я ж не ругаться)
 
У нас территорию уже сегодня закрыли. В итоге выходим за территорию, забираем авто у клиента, заезжаем, ремонтируем, вывозим обратно.
Это в случае если у клиента есть запчасти. Все наши поставщики запчастей с сегодняшнего дня до следующего понедельника не работают.

Вот письмо от арендодателя Посмотреть вложение 16656
АГА вот кто у нас самолеты чипует)))))))))
 
Чиповать.. Администрация решите уже этоту проблему, по списку каждый калибровчик гуру, в каком-то блоке, так себе. Не бывает спецов во всем деле. Откройте тему кто по каким блокам спец, и отзывы по столбику. Я знаю есть специ ваз, и корейцы. Есть у меня лицензия на программу, но опыта не хватает.
 
Сверху