Что нового?

OPEL ASTRA J 1.4 turbo E78 KESS

miha57

Активный
Участник
Сообщения
475
Репутация
1
Реакции
167
Credits
0
OPEL ASTRA J 1.4 turbo E78 прошил KESS-ом кит .2х штук подряд. Обсалютно одинаковые оказались)). Чтение около 40минут.( Даа. Ну пока нет для этого блока загрузчика нормального). Запись 2минуты. Зарядное подключал. на первом вентилятор отключал, на втором забыл(((.... Не включался. P1140325.JPGP1140328.JPGP1140330.JPGсток прилагаю. прошивку готовил человек с нашего форума. Очень хороший тюн+ Е2 с первых километров.
 

Вложения

  • ОПЕЛЬ.rar
    212.9 KB · Просмотры: 105
MDFlasher - full - eeprom - чтение - запись 5 мин.
 
А куда спешить то.. Некоторые чиповщики наоборот подольше машину клиенту не отдают. Делают вид что долго что-то там делают с ней чтобы хоть как-то оправдвать что клиент пол месячной зарплаты оставил за эту услугу.
 
А куда спешить то.. Некоторые чиповщики наоборот подольше машину клиенту не отдают. Делают вид что долго что-то там делают с ней чтобы хоть как-то оправдвать что клиент пол месячной зарплаты оставил за эту услугу.
Да вот я недавно Хайлендер делал, клиент приехал, я его в бокс, так как работать тогда нельзя типо было, а клиенту говорю пойдите вон там на скомейке посидите за углом. Через 10 мин ему позвонил, говорю возвращайся, он вернулся и говорит что не получится, а я ему не, всё уже готово.... Так вот и удевился клиент за что столько денег, ведь меньше 10 минут прошло.....
 
@Filat, где-то давно в одном из твоих видео ты предостерегал от такого отношения к работе. Что все это быстро-срочно может боком вылезти. С тех пор я взял за правило, машину в работу минимум на день!!! И калибровщику мозг не ибу))) тоже время даю достаточно. Лучше раньше сделать, и пусть зазор останется)))
 
А куда спешить то.. Некоторые чиповщики наоборот подольше машину клиенту не отдают. Делают вид что долго что-то там делают с ней чтобы хоть как-то оправдвать что клиент пол месячной зарплаты оставил за эту услугу.
Что касаемо этого блока - я придерживаюсь делать прошивку на базе оригинальный прошивки, пока свяжешься с калибровщиком, кругом, бегом час и набегает. Шутки с ACdelco плохи, если блок вальнуть прошивкой из складки – мата будет до девятого этажа + ко всю если нет надлежащего оборудования чтобы его поднять, SPS GM онлайн привязка, в общем не сладко.
 
Быстро отдавать авто нельзя, клиенты многие не понимают что скорость зависит от мастерства. Обычно беру авто минимум на пол дня, а лучше с обеда и утром отдаю.
 
@Filat, где-то давно в одном из твоих видео ты предостерегал от такого отношения к работе. Что все это быстро-срочно может боком вылезти. С тех пор я взял за правило, машину в работу минимум на день!!! И калибровщику мозг не ибу))) тоже время даю достаточно. Лучше раньше сделать, и пусть зазор останется)))
Где-то в моём ролике было такое. Слава богу дошло!
А то спрашивают: " Кесс прошивку когда READ, это он значит забирает из блока? А Если я ТЮН не успел в складчине найти, а клиенту уже надо ехать? Можно заводить машину без прошивки или сделать WRITE?
 
Кесс забирает прошивку из блока и машину нельзя заводить? Надо залить обратно, потом можно заводить машину?
 
Кесс забирает прошивку из блока и машину нельзя заводить? Надо залить обратно, потом можно заводить машину?
именно так! кесс забирает ПО из блока и все, пока не запишешь что нибудь блок пустой..... как то так.
 
именно так! кесс забирает ПО из блока и все, пока не запишешь что нибудь блок пустой..... как то так.
А я пытаюсь машину заводить и пиздец! Оказывается нельзя было! Релюшки тррррещат только.. А обратно залить уже не получается!!!!!! Почему так?
 
А я пытаюсь машину заводить и пиздец! Оказывается нельзя было! Релюшки тррррещат только.. А обратно залить уже не получается!!!!!! Почему так?
палямаля :cry:
 
П-я-л-я-м-а-л-я! Никак не запомню эту волшебную фразу. Надо заисать!
 
Неправильно, не П-я-л-я-м-а-л-я , правильно - ПАЛЯМАЛЯ, надо правильно говорить!
 
Ох уж этот Ваш язык чиптюнеров. Спасибо! Запомнил! П-А-Л-Я-М-А-Л-Я
Вот это я понимаю! Вот Горжусь! Филат, Вы один из самых обучаемых людей которых я знаю! (y) (y) (y) Так держать!!!
 
Сверху