Что нового?

купил кто уже ? MTM OBD 1.20

SKYnet

Активный
Участник
Сообщения
713
Репутация
0
Реакции
140
Credits
0
на алиэксперс. есть где продают ktmobd1.95 и я так понял KTMOBD 1.20(MTM OBD 1.20) (новый в нём много модулей открыто 35 46 74 12 13 66 19 30 34 36 40 52 54 55 61 20 32 73 57 что это за зверь 1.20 ? он реален отлом ПЦМ ? кто нить уже брал проверял ? цена 20,5руб за USB ключ

разложите по пальцам можно брать ?

(ребят у кого в пцм вложено 150т.р на эти модули просьба не беспокоить :cool: )
 
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ пиздец. НАДО БРАТЬ!
 
Спасибо за ссылочку ))) Но я думаю надо парочку сразу брать. Говорят ключи часто ломаются.
 
У всех свой путь, своя дорога.
Кто-то продвигает пиратов, а кто-то правообладателей.
Мы уже прошли точку невозврата, когда многие переехали в сеть и все модули работают там.
А стоимость некоторых оставляет желать лучшего.

А по теме отлома, да можете купить. +- старые модули работают отменно и не нуждаются в обновах. Даже многих знаю, кто имеет только отломы и полностью противятся покупки оригинала. Говорят, что дорого.
Если бы в моё время отломы бы были бы массовые, то может то-же бы покупал.
Но увы) вломился в ори. Много денег похоронено там. Хотя жалости нет. Работает всё отменно как АК-47 и повода переживать не было.
 
30 модуль оригинала полностью рабочий? Ключ отломан у жёлтых как ивсе остальные ? Надо брать
 
Они объединели с 1.95 как раз собирался его покупать
 
Есть одинаковые модули у них и различающиеся тоже
 
Не каких отломов нет.Это оригинал только без обновления программы и без тех потдержки.Китайцы тупо купили модули и наклонировали ключей вот и все. Зачем заморачиваться для них все очень просто.
 
У него по грузовым хорошо получается. Защиту сменит и будет дальше работать.
А толку с того. Пока у китайцев будет это дело пользоваться спросом все так и будет.Купят новую версию с модулями и опять наклонируют.
 
А толку с того. Пока у китайцев будет это дело пользоваться спросом все так и будет.Купят новую версию с модулями и опять наклонируют.
Что они наклонируют? Сейчас там рандомная авторизация на сервере, покурят рисолюбы
 
Наклонируют ключей Dongle и пофиг им на ваш сервер.
 
Сверху