Что нового?

купил кто уже ? MTM OBD 1.20

принцип работы чего?
 
принцип работы чего?
Для работы программы теперь требуется авторизация связки "аппаратный ключ защиты" и ПК. Авторизация осуществляется в автоматическом режиме через сеть Интернет при выполнении первой операции.
 
Как влияет интернет авторизация на покупку псм с каким нибудь модулем?
 
Для работы программы теперь требуется авторизация связки "аппаратный ключ защиты" и ПК. Авторизация осуществляется в автоматическом режиме через сеть Интернет при выполнении первой операции.
И что? как мне или кому либо это помешает купить ключ с модулем;
 
Я читать умею но это никак не страхует от клонирования.

Активация​

Первый модуль после покупки нового ключа активируется без указания серийного номера путем пересылки активационных кодов. Сгенерировать код и ввести ответный можно с помощью утилиты «GrdTRU.exe», программа и инструкция высылаются при получении ключа. Для этого после получения ключа напишите нам на e-mail:

Для работы программы требуется авторизация связки «аппаратный ключ защиты» и ПК. Авторизация осуществляется в автоматическом режиме через сеть Интернет при выполнении первой операции c ЭБУ. Ключ при необходимости можно использовать на нескольких ПК.
 
Последнее редактирование модератором:
Без комментариев. Загуглите про интернет авторизацию.
П.С. Начиная с версии 1.2.2 , никто уже ничего не отломает. Соответственно ни новых модулей, ни исправлений.
 
Без комментариев. Загуглите про интернет авторизацию.
П.С. Начиная с версии 1.2.2 , никто уже ничего не отломает. Соответственно ни новых модулей, ни исправлений.
Время нас рассудит.Самое главное нечего ломать не надо.Покупай псм с модулями активируй и клонируй что и делают китайцы. Разница только в том что теперь им прийдется осуществлять первую авторизацию с эбу а больше и не требуется.Мне 55 лет и всю жизнь занимаюсь электроникой и я знаю что говорю.
 
Последние версии РСМ без интернета запускаются только несколько раз! потом программа просит инет для связи с сервером! Наконец то Олег начал защищать свой продукт лучше! Еще бы производители J2534 сделали бы привязку к версии ПО... к примеру SM2 Pro работал только с последней актуальной версией РСМ и других флешеров... Тут с защитой молодцы Combiloader/Bitbox и.т.д
Ну китайцы молодцы хоть ключи делают не надежными))
 
Последние версии РСМ без интернета запускаются только несколько раз! потом программа просит инет для связи с сервером! Наконец то Олег начал защищать свой продукт лучше! Еще бы производители J2534 сделали бы привязку к версии ПО... к примеру SM2 Pro работал только с последней актуальной версией РСМ и других флешеров... Тут с защитой молодцы Combiloader/Bitbox и.т.д
Ну китайцы молодцы хоть ключи делают не надежными))
Согласен.Но если кому то что то надо они это сделают.А про ключи не знаю ничего сказать не могу.
 
И самое главное это Техподдержка! Кто ей пользовался знает о чем я говорю)
 
И самое главное это Техподдержка! Кто ей пользовался знает о чем я говорю)
Согласен.Но это для тех кто занимается чип тюнингом профессионально.А для кого это хобби этого не нужно.Как правило они не берут шить машины на которых можно положить блок.
 
Согласен.Но это для тех кто занимается чип тюнингом профессионально.А для кого это хобби этого не нужно.Как правило они не берут шить машины на которых можно положить блок.
На любой машине можно положить блок
 
Согласен.Но это для тех кто занимается чип тюнингом профессионально.А для кого это хобби этого не нужно.Как правило они не берут шить машины на которых можно положить блок.
В точку. Да и профи в большинстве переходят на комплексные решения.
 
ага, особенно я7.2, или бошик 797))) хотя, молотком думаю можно)))
Я самолично клал 797+ на китайце лет пять назад. Оригинал чиплодыря и проверенный клайник. Это электроника парни, тут может быть все.
 
Я самолично клал 797+ на китайце лет пять назад. Оригинал чиплодыря и проверенный клайник. Это электроника парни, тут может быть все.
Здесь нужно иметь огрормный талант.
 
Я самолично клал 797+ на китайце лет пять назад. Оригинал чиплодыря и проверенный клайник. Это электроника парни, тут может быть все.
чиплодырем можно положить что угодно он льет все и вся.
 
Я самолично клал 797+ на китайце лет пять назад. Оригинал чиплодыря и проверенный клайник. Это электроника парни, тут может быть все.
Электроника либо работает либо не работает опять же если она начинает глючить это исключение а не правило.и она не любит ошибок а это уже закономерность.
чиплодырем можно положить что угодно он льет все и вся и одно дело положить блок ценой в три копейки но совсем другое дело когда блок будет стоить 300р цена утрирована.
 
Сверху