Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Я с магнитолы доставал, CH341 прогером
Уже дошло как я ошибся. Да и брать хотел на алиэксресе

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

, а сдуру заказал KTM FLASH 67 в 1 V1.20 ECU. Думал что нет никакой разницы. Спасибо.
 
  • Лайк
Реакции: smk
Приветствую всех, успешно прошит Ford Focus III 2013 года выпуска 1.6 105 л.с. МКПП EMS2204 1-м модулем, в отломе имеется возможность только записывать, запись шла около 5-ти минут, вентиляторы не беспокоили, на всякий случай подключал к аккумулятору автомобиля зарядное устройство.
 
Приветствую всех, успешно прошит Ford Focus III 2013 года выпуска 1.6 105 л.с. МКПП EMS2204 1-м модулем, в отломе имеется возможность только записывать, запись шла около 5-ти минут, вентиляторы не беспокоили, на всякий случай подключал к аккумулятору автомобиля зарядное устройство.
А шнур какой?
 
Да делают, но иногда сильно спотыкаются. Вчера подымал(принесли после кит 1,2 -67 ) блок мондео 1,6-ори без проблем
А может это была прошивка со складки вот и вальнули.
 
Всем привет, кто нибудь работал отломом с данным авто/эбу :Мерседес мл 2013 г. Дизель 3 л. 249 л.
Со слов клиента эбу стоит edc17cp57, если работать через 69 модуль
 
Не знаю как насчёт сp57 ,а вот с46 недавно делал на мл 13 года,думаю и этот сделает.
 
Всем привет, кто нибудь работал отломом с данным авто/эбу :Мерседес мл 2013 г. Дизель 3 л. 249 л.
Со слов клиента эбу стоит edc17cp57, если работать через 69 модуль
Товарищ делал серебром, без проблем
 
В отломе в этом модуле проблема с кс, поднял стоком, потом тот же тюн
Тот же отлом сток записал без проблем. А потом опять писал тюн но от пересчета кс отказался. Так получаеться.
 
Тот же отлом сток записал без проблем. А потом опять писал тюн но от пересчета кс отказался. Так получаеться.
Ори записал сток авто запустился, потом им же тюн. (Слитый отправил калибровщику он сравнил-написал что кс отлом испортил). Вполне возможно что отлом без пересчёта кс и справился бы. Но это доп услуга от калибровщика да и не каждый ее делает)
 
Доброго времени суток. Тут вроде как есть обладатель отлома 1,21. Как ведет себя, как работает. Особенно интересно работа 71 и 53 модулей.
 
Я за предыдущий год сделал под сотню мерсов. Арифметика простая. Оригиналом.
 
Доброго времени суток. Тут вроде как есть обладатель отлома 1,21. Как ведет себя, как работает. Особенно интересно работа 71 и 53 модулей.
Один товарищ в известном чате телеграмма, чуть не увалил 71 модулем отлома. Блок поднял оригиналом 71. И сказал, это не стоит таких рисков, даже проседи на жопе. Не говоря уже о ваших деньгах. Сколько сегодня стоит блок, вы в курсе. Товарищу верю. И на новый год на скидках я купил и 71 и 53 модули. А вот отлом уж на чём нибудь попроще. Делайте выводы сами.
 
И по моему уже всем известно, что отломали только 1.20. По моему 2020 года. И Олег оригинал не хило так подправил за пару лет. То есть поубирал какие то баги в модулях. Это всё есть на форуме ори. При желании ознакомтесь. Чтобы не попасть.
 
Сверху