Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Установить отлом. Переименовать папку в Program Files и ярлык на рабочем столе из PCMflash в KTMflash. В настройках брэндмауэра запретить программе из этой папки выход в интернет. Установить оригинал.
 
Установить отлом. Переименовать папку в Program Files и ярлык на рабочем столе из PCMflash в KTMflash. В настройках брэндмауэра запретить программе из этой папки выход в интернет. Установить оригинал.
так а зачем устанавливать я скачал софт с 1 поста он уже без установки запускается просто с любой дереикторий, его переименную и запрещу доступ в инет. А вообще я так понял этот софт обычный ори пцм только 1,20 версия( старый получается. верно?
 
так а зачем устанавливать я скачал софт с 1 поста он уже без установки запускается просто с любой дереикторий, его переименную и запрещу доступ в инет. А вообще я так понял этот софт обычный ори пцм только 1,20 версия( старый получается. верно?
да, китайцы только донгл отломали
 
значит мой ори донгл можно без страха пихать и даже если вдруг по ошибке запустил ктм то ни чего не произайдет. а если наоборот воткнуть ктм и запустить ори пцм то рисовый донгл сдохнет?
 
Сразу извиняюсь если этот вопрос задавался но прочитать 87 страниц не реально)) хотел узнать можно установить на пк на котором уже стоит ори пцм не чего не заблочится/ ключ ори пцм не отвалится. не хотелось отдельно ноут брать для ктм.
поиск по форуму, для этого и существует
 
поиск по форуму, для этого и существует
поиск по форуму выдает ошибку если в него в бить запрос "KTM" или "KTM 67" или "PCM" Вообщем не хочет он искать по коротким запросам, вы бы это исправили и всем стало бы легче)
 
поиск по форуму выдает ошибку если в него в бить запрос "KTM" или "KTM 67" или "PCM" Вообщем не хочет он искать по коротким запросам, вы бы это исправили и всем стало бы легче)
у меня на рабочем столе стоит ОРИ , 1,95 и 1,20 три версии на одном ноутбуке
 
Вставляешь нужный ключ и запускаешь нужную весию
 
Ку мужики. Дошли руки до 71 модуля. И сразу обосрался. Me 17.9.7 uaz. Подключился, считал флеш, еепром. Заливаю тюн флеш, доходит до 63% и "завершено с ошибкой". Ладно думаю, может тюн битый. заливаю сток и тоже самое. Трахался часа 3, пока модульем комбика (8к, сцуко) флеш не залил. Сканмат ори, кабель бенч из набора. Напряжение 13.8 В. Только на кабель бенч подозрение, разобрал, просмотрел под микроскопом, вроде норм пайка, да и читается блок без проблем.
 
Ку мужики. Дошли руки до 71 модуля. И сразу обосрался. Me 17.9.7 uaz. Подключился, считал флеш, еепром. Заливаю тюн флеш, доходит до 63% и "завершено с ошибкой". Ладно думаю, может тюн битый. заливаю сток и тоже самое. Трахался часа 3, пока модульем комбика (8к, сцуко) флеш не залил. Сканмат ори, кабель бенч из набора. Напряжение 13.8 В. Только на кабель бенч подозрение, разобрал, просмотрел под микроскопом, вроде норм пайка, да и читается блок без проблем.
Толтко вчера делал такой блок. 71й модуль, отлом, все в лет. Причем такой блок далеко не первый
 
а то пришел тут спец тремя сообщениями и должны все гадать )))
 
Да очередной не более чем вброс. Либо с подключением обломингос, проводки накинул, а пока запись шла, что то отвалилось)
Ну либо не вся история нам поведана)))
 
Ку мужики. Дошли руки до 71 модуля. И сразу обосрался. Me 17.9.7 uaz. Подключился, считал флеш, еепром. Заливаю тюн флеш, доходит до 63% и "завершено с ошибкой". Ладно думаю, может тюн битый. заливаю сток и тоже самое. Трахался часа 3, пока модульем комбика (8к, сцуко) флеш не залил. Сканмат ори, кабель бенч из набора. Напряжение 13.8 В. Только на кабель бенч подозрение, разобрал, просмотрел под микроскопом, вроде норм пайка, да и читается блок без проблем.
Где схема подключения. Что считал что записал. Все должно работать. Уже не один блок сделал.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-22-18-28-58-565_com.google.android.youtube.jpg
    Screenshot_2023-04-22-18-28-58-565_com.google.android.youtube.jpg
    846.1 KB · Просмотры: 42
  • TC1762_1037516412-20230420-135235.bin
    1.5 MB · Просмотры: 4
К-лайн итуда и туда пихал, но я так понял он там нахрен не нужен
 
При записи пишет вот так.
 

Вложения

  • IMG_20230422_225310_970.jpg
    IMG_20230422_225310_970.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 83
Сверху