Что нового?

Audi a6 c5 2.5tdi без приборки

Нафиг карпрог что из оборудования есть ...vag comander на ура делает пин.. воткни приборку ,что с ошибками связь с эбу есть?..почему таким сложным путём
 
Нафиг карпрог что из оборудования есть ...vag comander на ура делает пин.. воткни приборку ,что с ошибками связь с эбу есть?..почему таким сложным путём
Приборки старой нет... А с новой, только пин от новой вытянешь...
 
Нафиг карпрог что из оборудования есть ...vag comander на ура делает пин.. воткни приборку ,что с ошибками связь с эбу есть?..почему таким сложным путём
Машина приехала с конфиската...
 
Ну тогда пробуйте ...
Я бы сделал иммо офф на этом тракторе и не парился. Только такая работа ещё дороже, т.к. больше на данной машине в этом плане ни кто в дальнейшем не заработает. Но клиенту проще - может резать болванки сколько угодно и панели менять ... .
 
Ну тогда пробуйте ...
Я бы сделал иммо офф на этом тракторе и не парился. Только такая работа ещё дороже, т.к. больше на данной машине в этом плане ни кто в дальнейшем не заработает. Но клиенту проще - может резать болванки сколько угодно и панели менять ... .
А сколько в России стоит immo off
 
Наверное всё таки приборку вязать... а не получиться, сделаю immo off
 
В блоке может и не быть пина в этом году ...подключай свою новую приборку к машине смотришь ошибки если моторный идёт на диагнозу всё ок тянешь пин vag comander vagtaho...ну или чем другим делов та на20мин с перекурами
 
Ну а если пин был у вас ещё вопрос синхру делали?
 
Вхожу в приборку. ввожу новый пин. перехожу в 50 канал. ввожу старый pin(которого у меня нет). нажимаю тест и сохранить. Происходит синхра. Далее делаю адаптацию ключа
 
Ну по нулевой группе синхру попробуй...если ключи легли
 
Вводишь пин потом канал 50 пишешь пин там сохранить...что получается?
 
Сверху