Что нового?

Delphi DCM3.7AP иммо OF

Здравствуйте. Можно иммо удалить с блока DCM3.7? саньенг. епром 95640
не бесплатно.
Не в эпромке там иммо сидит а в проце , читать к тагом потом править размер считанного дампа 2,62МБ
 
и нет там данных иммо в епром 95640 работал уже с этим блоком по иммо офф
оригинального ктага нет.
китайским ктагом можно это сделать? читал несколько раз, не корректно читает эти блоки пропускает области по своему желанию.
 

Вложения

  • ктаг фулл DCM3.7AP.rar
    570.8 KB · Просмотры: 43
оригинального ктага нет.
китайским ктагом можно это сделать? читал несколько раз, не корректно читает эти блоки пропускает области по своему желанию.
делал китайским к тагом читает и пишет версия ПО 2.23 ваш считанный дамп не верный по размеру, не тем протоколом читали я читал 524 протоколом размер должен быть 2.62МB каким протоколом читали?
 
оригинального ктага нет.
китайским ктагом можно это сделать? читал несколько раз, не корректно читает эти блоки пропускает области по своему желанию.
считайте корректно и пришлите мне
 
оригинального ктага нет.
китайским ктагом можно это сделать? читал несколько раз, не корректно читает эти блоки пропускает области по своему желанию.
так вы его кессом читали размер 2.12 это кессом по обд он читает, читайте с разбором к тагом 524 протоколом
 

Вложения

  • ктаг.png
    ктаг.png
    775.9 KB · Просмотры: 89

Вложения

  • IMG_20210304_105120.jpg
    IMG_20210304_105120.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 64
имоо офф можно в файле кесса сделать . можно не бесплатно
 
Вот поэтому есть раздел стол заказов .
 
Добрый день, подскажите кто может сделать иммо офф на Эбу delphi dcm3.7ap
Hover 5 дизель
Заранее спасибо
Машину пришивал эту клиенту год назад, а сегодня притащились на эвакуаторе, ошибки на иммо…
Из программаторов есть кесс оригинал , псм флешер
 

Вложения

  • 349D7B28-B45D-4999-92F2-5B56BEE04EE5.jpeg
    349D7B28-B45D-4999-92F2-5B56BEE04EE5.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 29
Добрый день, подскажите кто может сделать иммо офф на Эбу delphi dcm3.7ap
Hover 5 дизель
Заранее спасибо
Машину пришивал эту клиенту год назад, а сегодня притащились на эвакуаторе, ошибки на иммо…
Из программаторов есть кесс оригинал , псм может

кто подсказать как сделать иммо офф, не бесплатно, просто не понятно где он храниться и как это делать(точнее каким оборудованием) если всё же в епроме, то есть тритон им могу считать епром, но тут пишут что вроде бы он не там храниться
 
Можно , если скан 100 и подобный есть прибочик , что умеет работать с вариантым кодированием.
 
Но лучше сделать как положено, что не так с системой иммо? диагностировал?
 
Но лучше сделать как положено, что не так с системой иммо? диагностировал?
Клиент позвонил, он менял прокладку головки , говорит что не заводиться, и ключ горит.. притащили на буксире, я подключился ошибка была в моторнике по иммо (там легко удалилась) зашёл в иммо там тоже висит нет ответа от моторника , считал пин и стёр ошибки , но машина не заводиться ошибок больше не показывает, делал это сканматиком в инфи иммо ключи 2 прописаны разрешение на запуск есть
 
Сверху