Что нового?

SsangYong 2.3 Бензин siemens vdo mse3.5 чем прошить ?

В алексе есть проблемы со скоростью при чтении и записи в некоторых блоках, если выдаст ошибку чтения или записи, попробуйте читать на низкой или писать на низкой скорости, перед процедурой загрузчик выдаст окошко с предложением Fast Read/Write или Slow, выбрать нужный пункт.
 
В алексе есть проблемы со скоростью при чтении и записи в некоторых блоках, если выдаст ошибку чтения или записи, попробуйте читать на низкой или писать на низкой скорости, перед процедурой загрузчик выдаст окошко с предложением Fast Read/Write или Slow, выбрать нужный пункт.Да такое предложение было
Да такое предложение было, но тут ошибка по ключу, как будто модуль не активирован.
 
В алексе есть проблемы со скоростью при чтении и записи в некоторых блоках, если выдаст ошибку чтения или записи, попробуйте читать на низкой или писать на низкой скорости, перед процедурой загрузчик выдаст окошко с предложением Fast Read/Write или Slow, выбрать нужный пункт.
В отломе да. На ориг тоже предлагает на русском языке выбирал на высокой скорости в связке опенпорт ориг
 
Я на высокой и писал.
 
А у меня косяк, пытался сегодня алексом, не читает ошибка ключа. вскрывать не дали, отпустил. единственно, что скорость не давал выбрать.
 
Делал по обд такой блок на куроне. Всё считалось и записалось. При записи Алекс ори спрашивает что будете лить фулл, калибровки, Я фулл залил. Адаптер опенпорт 2.0 ори.
 
Делал по обд такой блок на куроне. Всё считалось и записалось. При записи Алекс ори спрашивает что будете лить фулл, калибровки, Я фулл залил. Адаптер опенпорт 2.0 ори.
может вы подскажете?
 
комбик через розетку
 
Там c167.
Начинать надо с того что у Вас есть....
Чиплодер, Алекс флешер, комбик в базе и многое другое
 
Сверху