Что нового?

Subaru Legacy/Outback 2002 3.0 ez30 Американка AT

тут мы разобрались, eg2 там
Я эту картинку сбросил не только чтоб понять что там))) тут хоть видно примерно что и как замкнуть, если у тебя час ночи, и негде купить джампер)))
 
да я уже все что только можно замкнул ))))) кроме идентов нихера не отдает. бесовская повозка.
 
Ну есть еще вариант, например для кесса, нужен спец кабель, так как в этих субарях перевёрнутый обд.(144300k240)

Вот распиновка, но внимательно читай, там тоже немного кривой гайд)


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
хочу прошить такой блок, нашел в сети прошивку, но нужны дефиниты что б открыть в румрайдере, может есть у кого
 
открывал в winols, но не понимаю какая карта за что отвечает((
 
@jon4263, Что хотите сделать с прошивкой?
 
На D6QB001A готовых xml нет. Если делать, то не бесплатно. И не все параметры удастся найти.
 
@SergArb, отключить экологию, подтправить топливные карты и карту углов зажигания
 
понимаю что любая работа должна оплачиватся, готов выслушать предложения
 
на данный момент стоят амеровские мозги, но изменить хочу мозг от япы и его поставить
номер эбу 22611AH070
Memory Model: 68HC16Y5
Ecu id is 2D0A264005
это данные япа блока
 
@jon4263, для EcuFlash запрошенные карты сделал. По экологии на 16бит только маска ошибок.
maps.jpg
По оплате и получению пароля к архиву в личку.
 

Вложения

  • 22611AH070.zip
    83.2 KB · Просмотры: 9
Форуму в копилку отправил ;)
 
Подниму тему
Приехала такая же тачка
Соединил две зеленых,перемычки eg2 чтения нет,ecuflash и опен порт
 
Вентиляторы запустились? Бензонасос тоже может "импульсами" постоянно на включенном зажигании работать если эбу переключен в режим программирования. У меня так было, когда ретивые слесаря в соседнем сервисе при сборке салона клиенту на Аутбеке 2002 года соединили все разьёмы какие только нашли. В т.ч и зеленый для репрога. :)
 
Вентиляторы запустились? Бензонасос тоже может "импульсами" постоянно на включенном зажигании работать если эбу переключен в режим программирования. У меня так было, когда ретивые слесаря в соседнем сервисе при сборке салона клиенту на Аутбеке 2002 года соединили все разьёмы какие только нашли. В т.ч и зеленый для репрога. :)
Все верно так и было,но чтение-борода
 
Сверху