Что нового?

Есть решение Chery ME7.9.7 no immo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый день ,есть возможность отключить иммо на черри тиго,прошивку прелогаю
 

Вложения

  • NewFile.bin
    1 MB · Просмотры: 122
Неужели появилось решение по этому блоку?? У самого стоит чери фора на СТО , ключи утеряны. МЕ 7.9.7 собирал инфу, и вроде как отключают иммо, но работает это только на 21 запуск. Есть конечно обход , если поиграть с проводами 12,13 контактов)))
 
Ну это хорошо тогда. Готов купить готовую прошивку иммо оф. Иденты завтра скину)))
 
@Vasyan, понял. Буду завтра решать вопрос, @500 может поможет. Обязательно вычитывать Фулл в бсл??? Или можно найти сток и на его базе сделать, а потом записать через розетку?? Это не совсем ясно. В комбике открыт у меня модуль , но там по розетке только только запись, знаю что в базе делает бсл.
 
Если сток есть зачем читать, а если нет - придется.
 
Стока нет, только иденты .
 
На работе в компе))) блин знал бы что засветит свет в конце туннеля, взял бы ноут с работы с собой. Мне друзья с Москвы уже упаковывают посылку эбу +блок иммо+ключ ))) блин столько Гугл мучил, везде пишут нет на них иммо оф , а тут не тебе приплыли ?
 
500-Спасибо большое ,машина завелась .Чтение-запись комбиком в бсл.
П.С-У клиента отобрал отвертку ,чтоб заводил ключем.
 
доброго времени дня коллеги, добрался я до этого динозавра. Вот иденты эбу, если поможете со стоком , и иммо оф буду признателен. Естественно не за бесплатно)))
 

Вложения

  • IMG_5965.JPG
    IMG_5965.JPG
    7.5 MB · Просмотры: 138
Здравствуйте! Помогите отключить иммо на CHERY KIMO, сток считал.
 

Вложения

  • 20210421_102446.bin
    1 MB · Просмотры: 43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху