Что нового?

Есть решение Chery ME7.9.7 no immo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Золил я прошивку попыталась завестись и тут бендикс прокручивается стал, не магу толком пока проверить, но есть одна не понятка, как выключишь

зажигания начинает крутить вентиляторы охлаждения оба, видать не на этот эбу прошивку я прислал , с читать с родного не смог не ктагом не

чиплодером бсл режиме, и прислал вам что лежало в компе чери фора (истина ) и сходу записал опен боксом ломаным он только пишет , а авто вортекс истина 1.6 мкпп 2010 с коньдей не

могли бы прислать родную прошивку, на этот авто фота с бирки эбу скину с час, и несколько прошивок которые у меня лежат может из них которая подойдет.
 

Вложения

  • 1.6 797ZQ_stok.bin
    1 MB · Просмотры: 4
  • 1.6 4416EN.13_stok.bin
    1 MB · Просмотры: 4
  • 1.6 4420EN.5_stok.bin
    1 MB · Просмотры: 4
  • IMG_20210612_170544.jpg
    IMG_20210612_170544.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 42
Золил я прошивку попыталась завестись и тут бендикс прокручивается стал, не магу толком пока проверить, но есть одна не понятка, как выключишь

зажигания начинает крутить вентиляторы охлаждения оба, видать не на этот эбу прошивку я прислал , с читать с родного не смог не ктагом не

чиплодером бсл режиме, и прислал вам что лежало в компе чери фора (истина ) и сходу записал опен боксом ломаным он только пишет , а авто вортекс истина 1.6 мкпп 2010 с коньдей не

могли бы прислать родную прошивку, на этот авто фота с бирки эбу скину с час, и несколько прошивок которые у меня лежат может из них которая подойдет.
Нужны иденты блока, хотя бы данные сканера.
Человек по братский помог, у нас пока нету яхты .
По-братски помогают без денег, раз уж говорить об этом. В данном случае, жалко стало и решил за сухари.
 
У меня пока только чиплодер и ктаг, они даже иденты в бсл не считали с чем еще можно прочитать?
 
Вот только по обд с сконматиком1
 

Вложения

  • IMG_20210612_210300.jpg
    IMG_20210612_210300.jpg
    6.8 MB · Просмотры: 68
Я туда золил ту прошивку который здесь выложил иденты в эпроме лежат или в влеше вот это я не знаю эпром не трогал .
 
Вот что заливал
 

Вложения

  • 1.6 4416EN.13_stok.bin
    1 MB · Просмотры: 1
Да надо было, по шильдику на корпусе эбу который я выложил на верху нельзя определить ?
 
По спешил людей насмешил, с час надо родную прошивку искать и золить и считать так .
 
  • Лайк
Реакции: bear
Дамп уже лежит готовый, ждет адресата
 
Она после скольких запусков не станет как есть, я 500 собирался после проверки авто скинуть 1т с час уже 2500 выходит и ясно будет ли она работать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху