Что нового?

Есть решение Chery ME7.9.7 no immo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она после скольких запусков не станет как есть, я 500 собирался после проверки авто скинуть 1т с час уже 2500 выходит и ясно будет ли она работать .
Я не понимаю вашего вопроса, по поводу дампа. Если авто исправно, все будет работать, как надо, без иммо.
 
Я про счетчик после определенного запуска она не заводится который китайцы умудрились ставить в эти ведра .
 
Я про счетчик после определенного запуска она не заводится который китайцы умудрились ставить в эти ведра .
Нет никаких счетчиков при отключении иммо через флеш. Вы путаете с событиями, когда отключают через еепром.
 
на просторах не видел такого решения иммо офф на эти тачки рупь потерять не жалко было но 2 уже жаба душить если вопрос не решится
 
на просторах не видел такого решения иммо офф на эти тачки рупь потерять не жалко было но 2 уже жаба душить если вопрос не решится
Хозяин-барин, вам решать. Скажу одно, решение 100%.
 
Давай за одну 1000 мне и так 1500 выходит вы людям за так делали на верху
 
на просторах не видел такого решения иммо офф на эти тачки рупь потерять не жалко было но 2 уже жаба душить если вопрос не решится
Если вы правильно продиагностировали авто и правильно сделали диагноз, что виновато иммо, прошивка поможет 100%. А вот если не поможет проверенное решение immo off, тут полностью будет ваша вина. Авто у вас и вы проверяли, что так и не так с авто.
 
Файл корректный. Если не дождетесь, можете стукнутся мне, иммо отключил. 2000 руб.
 
При внимательном рассмотрении последний дамп тоже не родной. Так что отзываю свое участие. Сделать то без иммо я сделал, но для авто, чья прошивка приложена.
 
Чери амулет родная прошивка утеряна, но есть модифицированная под евро 2, можно ли на ней отключить иммо
 

Вложения

  • 1.6 4416EN.13_L_e2.bin
    1 MB · Просмотры: 14
Опять же сопровождение, бывают вопросы.
 
Дурь какая-то помочь другому заработать денег. Это как понимать вообще? Иммо чел резать клиенту за сухари будет или за пряники? 5000р я брал с клиента за иммо офф с таких блоков.
 
2000р для фрумчан нормальная цена.
 
кому нормально могу отдельно и за 2 делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху