Что нового?

[Вопрос] CarProg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rialTresH
Активный
Участник

Сообщения
1,042
Репутация
28
Реакции
684
Credits
0
Всем доброй ночи.
Принесли данное чудо (9.31) и вручили на безвозмездной основе. Естественно китай.
Подскажите кто его использует, стоящая вещь? Или так же кому нибудь вручить)))
 
Если надумаешь кому-то вручить, то можно мне. Заранее спасибо!
 
    У

    Баллы: 2
    Щедрый, но серьездный
Приму в дар( как подарок) от уважаемого и серьезного супер главного модератора
 
Он кое-что делает в основном нужен для опелей,а так это китайский огрызок больше ни на что не годится... оригинал да...спору нет..
 
Лет 5 назад был бы крут. Тот же iprog его нагибает. У меня кстати есть новый карпрог... надо продать.
 
Да. Пины читает, опель , по бмв евс читает и ключи пишет. Доработанный!
 
Всем доброй ночи.
Принесли данное чудо (9.31) и вручили на безвозмездной основе. Естественно китай.
Подскажите кто его использует, стоящая вещь? Или так же кому нибудь вручить)))
Focus 2, 3, fiesta, Solaris мотает точно. С опелями норм. Еепромы читает. За эти деньги супер. EWS тоже читал, только распиновка кабеля неправильная
 
Focus 2, 3, fiesta, Solaris мотает точно. С опелями норм. Еепромы читает. За эти деньги супер. EWS тоже читал, только распиновка кабеля неправильная
А вообсче весь китай надо дорабатывать. Карпрог доработал, читает пишет вмв ключи. Хпрог по питанию доработка и адаптеры доработать. Ктаг тож по питанию
 
А я наоборот,только вчера получил карпрог с Китая... Вещь не дорогая,а иногда быстро и удобно может помочь.
 
Honda srs с тмс фит джаз и ему подобные иногда проскакивают их даже не знаю кроме карпрога по обд кто делает.
 
Ну в общем не одного плюса, для себя, не увидел. Заморачиваться даже не буду. Отдал безвозмездно пользователю форума, который работает недалеко от меня.
 
"rialTresH" спасибо огромное за такой подарок. Респект и уважение. Давненько я на него на алике поглядывал. И тут такакя везуха. Сейчас облачился в шаманский костюм взял бубен и начал заниматься своим любимым делом. Буду доделывать за братским народом их изобретение. Всем добра. Извиняюсь если кого подвинул.
 
Всем спасибо. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху