Что нового?

Autocom CDP+ Delphi DS-150e 2016. скачать установить активировать прошить + инструкция

Держите удочку.Админы надеюсь не против? Здесь можно найти многое по этим сканерам)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Спасибо за первоисточник. Теперь вижу откуда Филат все брал. Вместе с видео Филата более ничего не надо чтобы поставить Делфи быстро. Да, вижу много жалоб не работает хорошо и т.д. Короче все зависит от правильного firmware из моего опыта.

Поставил Wow 5.00.12, Delphi 2016.0, Autocom 2016.0 без проблем все на один Win10, только добавить, сначала поставил
Java 1.8_221, и
SSCERuntime_x86-ENU/dotnetfx3.5/dotnet4.6.1
и все пошло как по маслу. Но после инструкций Филата перед каждым пользованием Делфи надо перезапускать активацию, я думаю потому что Филат показывает что активирует Делфи а на активаторе "Аутоком" и похоже надо переключить на "Делфи". Сегодня попробую, но это не так критично. А еще проблема но никто ее чего-то не упоминал, по крайней мере была у меня - после запуска программы просто не запускались - проблема была в свойствах na ссылке поставить галочку на "Run as Administrator" В Win7 проблемы не было а под Win10 без этого работать не будет.
 
Последнее редактирование:
здрвствуйте! скачал делфи файл майн эксе битый. как нормально сделать
 
здрвствуйте! скачал делфи файл майн эксе битый. как нормально сделать
Ну вообще то я брал с Филата гутл драйва. С линка вверху только взял firmware. Найдете фаил 199 байт на его форуме а в нем линки:
"gt-forum.info/threads/689/"
А шаг за шагом видео здесь - watch?v=Xcd9sZadIPE
Ну и интернет и антивирус - на всякий случай отключить (включить - самолет)

В дополнению к предыдущему посту, проверил активацию в разных режимах "Аутоком" или "Делфи" - все равно не держит и каждый раз теряет когда стартуешь по новой. Это конечно недостаток но с этим жить можно.
 
Последнее редактирование:
при загрузке файлов , после длительного ожидания пишет в окне загрузки что неудалась
 
Попробовал этой версией подключиться к Газель Next Cummins CM2220 (в списке заявлена) - не подключается, берет только по EOBD.
 
Всем привет! Приобрел девайс у дяди ляо, софт встал, прибор прошился последней прошивкой отсюда (кончается на 24, точно не помню, нет под рукой). Но к форд транзит 2.4 crdi 2008 г. Подключается только по еобд. Параметры видит, но нужны сервисные процедуры, как то адаптация насоса, форсунок и тд. На этой машине делал елмкой в форскане, все работает. При выборе модели пишет нет ответа...
Вопрос тем, у кого работает: какой прошивкой прошит прибор? Пните в нужном направлении что может быть не так...

Как понимаю, надо прошить прибор на 1622... Сделаю - отпишусь...
 
Последнее редактирование:
На прошивке 1612 прибор заработал.
 
Dobryj den.Skachivaju aktivaciju, posle toko kak razarhiviroval kidaet oshybku chto fajl poterian i pustaja papka tolko. Chto delat? Spasibo.
 
Dobryj den.Skachivaju aktivaciju, posle toko kak razarhiviroval kidaet oshybku chto fajl poterian i pustaja papka tolko. Chto delat? Spasibo.
Антивирус отключить/удалить. Он на рабочем компе есть зло! Ну или покупайте оригинальное оборудование ;)
 
Антивирус отключить/удалить. Он на рабочем компе есть зло! Ну или покупайте оригинальное оборудование ;)
Ну или отключи брандмауэр если нет антивирусника... Посмотрите в интернете как отключить.... Ну или напишите мне если не получится
 
Всем добрый день! Все скачалось, но при запуске программы после активации пишет:7535

Ставил по инструкции с удалением папки MY из сертификатов. Уменя установлен VMware Workstation, через нее запускается виртуальный Автоком, может ли мешать эта лабуда запуску установленного Delphi?
 
Скачан по ссылке архив ,установлены и активированы автором ,делфи и вьюрт.активация успешна.только все нормально заработало с дровами 1612 . И это все на чистой хр для уверенности. Проверены Опель корса д и мерива а.завтра попробую ещё что—нибудь.не ставьте фирмвайр 2202 и выше не работали по маркам! у меня только Еобд работало! Спасибо Филату Огородникову за инструкции.
 
У меня не открывается архив с активатором!!!! Что делать?! Пишет возможно не правильный пароль!!!!
 

Вложения

  • 1573384960831..jpg
    1573384960831..jpg
    4.2 MB · Просмотры: 28
7-Zip архиватором открой и пароль вводи
 
Там активатор не рабочий!!!!! скачал другой и все норм
 
Autocom Delphi 2016
Ссылки в файле.
Пароль архива 123245 .

This is the first solution for 2016.00 , in the past there have been fake (2014.4 , 2015.3) releases but were only old versions with changed title , they did not have 2016.00 cars like Hyundai i20 2015+ or Mercedes 2016 and others (see video for proof).

Please note that ISS (automatic system scan) does not work on some newer models, but you can diag systems one-by-one for them, no problem.
Being a new version it can have bugs, i will try to fix them.


На сегодня это последний настоящий, не фейковый релиз от HEX2Staff

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


[/QUOTE]
Філат дякую, все супер стало и запрацювало ???
 
Последнее редактирование модератором:
привет всем, два дня назад даже не знал о вас , этих прогах и тд-так только общее что-то про обдд (ездил на диагностику) но достался eclipse testpod, ну и давай копать в интернете. у вас тут все ок : скачал поставил взломал, окей пошло, но на машине (меган 3) писало не тот VLC, короче немного попрыгал с бубном чтоб догадаться что за ошибка. потом понял в каком порядке прописать свой апарат в прогу
Может кто облегчит настройку и опишет этот процесс , ну или видео снимет- как говорится для будущих начинающих электроников. спасибо
 
а подскажите пожалуйста софт для CDP 2платной
 
Сверху