Что нового?

Выбор оборудования для чип тюнина хендай киа

Marikfx
Участник

Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
3
Credits
0
Ребята подскажите по опыту что брать под хендай киа есть комбик и сканматик про . Что то надёжное и по карману чтоб ненаветер.
 
BSL TC17xx J2534
И если этот модуль к комбику взять?
 
Ломанный pcm разве будет надёжен?
 
Ну я рассматривал этот вариант
 
BSL TC17xx J2534 модуль для комбика стоит ли брать 3 ий вариант модуля или можно обойтись и вторым
 
BSL TC17xx J2534 модуль для комбика стоит ли брать 3 ий вариант модуля или можно обойтись и вторым
Стоит. Если брать 3 вприант, то бсм модуль 5 тыс всего ьулет плбс киа хендай молуль бксплатно плбс куча скидок на другие модули
 
Привет! Вопрос наверно к Филату! Алекс или ПСМ ? На ПСМ модули дорогие а Алексом весь интернет пугает что валит блоки , голова уже кипит! Твое видео смотрел по сравнению модулей для Киа хендай, а когда дальше пойду рости что брать на чем остановить свой выбор! Больше к Алексу склоняюсь но в плане дешевизны. А надёжность и функционал? Не говорите мне пожалуйста про то что нужно иметь оба флэшера и т.д и т.п. чтоб их имеет нужно сначала заработать и стартануть грамотно без потерь...филат каким флэшером ты чаще всего пользуешься?
 
Привет! Вопрос наверно к Филату! Алекс или ПСМ ? На ПСМ модули дорогие а Алексом весь интернет пугает что валит блоки , голова уже кипит! Твое видео смотрел по сравнению модулей для Киа хендай, а когда дальше пойду рости что брать на чем остановить свой выбор! Больше к Алексу склоняюсь но в плане дешевизны. А надёжность и функционал? Не говорите мне пожалуйста про то что нужно иметь оба флэшера и т.д и т.п. чтоб их имеет нужно сначала заработать и стартануть грамотно без потерь...филат каким флэшером ты чаще всего пользуешься?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Вот вариант ак-74, без отказный. Щёлкает как орешки ( эбу).
 
Привет! Вопрос наверно к Филату! Алекс или ПСМ ? На ПСМ модули дорогие а Алексом весь интернет пугает что валит блоки , голова уже кипит! Твое видео смотрел по сравнению модулей для Киа хендай, а когда дальше пойду рости что брать на чем остановить свой выбор! Больше к Алексу склоняюсь но в плане дешевизны. А надёжность и функционал? Не говорите мне пожалуйста про то что нужно иметь оба флэшера и т.д и т.п. чтоб их имеет нужно сначала заработать и стартануть грамотно без потерь...филат каким флэшером ты чаще всего пользуешься?
Кесс Ктаг Алекс. А ПЦМ один раз использовал для проверки. Попросили отлом погонять на блоках. Так бы не купил. Комбилоадер и ПЦМ флешер для лошков.
 
Кесс Ктаг Алекс. А ПЦМ один раз использовал для проверки. Попросили отлом погонять на блоках. Так бы не купил. Комбилоадер и ПЦМ флешер для лошков.
??? Ну комбик у меня давно есть ещё с университетских лет остался. Спасибо за ответ! Вот этого я и ждал!
Кстати в алексе есть модуль для м86 Веста Ларгус?
 
Горе от ума называется. С одним общался в ватсапе. Всё он думал комбик или Сканмастер Кан.
Думал думал спрашивал спрашивал.
Мне надоело, говорю комбик бери и не надо меня терзать вопросами.
Ну взял. Тех поддержки никакой) Прошивок не насыпали, как пользоваться не показали.
И он снова мне пишет. А как тут? А как это? А как то?
А мне то что? Где купил, туда и вопросы.
Понимаю что бедолага замучается.
Но я не виноват что он меня не послушал, а больше поверил отзывам в интернете за 2015 год.
 
Был у меня ролик на канале по этому поводу. Но удалил. Там несколько неточностей образовалось с годами. Некоторые вещи стали неактуальны. А переснять таки не собрался. Видимо пора сделать актуальный обзор на 2020 год.
 
Был у меня ролик на канале по этому поводу. Но удалил. Там несколько неточностей образовалось с годами. Некоторые вещи стали неактуальны. А переснять таки не собрался. Видимо пора сделать актуальный обзор на 2020 год.
Будем ждать новинок, видосов. Что бы прям такое, экстремально. ?????
 
Сверху