Что нового?

CarProg

Albert777
Активный
Участник

Сообщения
317
Репутация
3
Реакции
54
Credits
0
Привет.Думаю купить данный программатор есть обычный за 5 и доработанный за 9.Нуден в основном для Опелей.Пользовался кто и есть ли разница
 
Слишком долго,машина весит
 
Если доработать и проверить распиновку всех разъёмов, то нормальный приборчик. Часто выручает. Окупается с 2-3 машин. И прищепки выкинуть. Вместо них я площадки заказывал с али.
 
Всем спасибо ,можно закрывать
 
Если доработать и проверить распиновку всех разъёмов, то нормальный приборчик. Часто выручает. Окупается с 2-3 машин. И прищепки выкинуть. Вместо них я площадки заказывал с али.
А что дорабатывали именно.?
 
А что дорабатывали именно.?
Особо не дорабатывал. Только переходники перепаивал по схеме с оф. сайта. Прищепки выкинул . Вместо них площадки с зажимом. Чего не смог добиться, антенну не видит. Забил на неё.
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

заказал вот такой, жду.))
пришёл сей девайс,в работе не проверял ещё, кто имел опыт , откликнитесь)
Интересует опасность работы по OBD с одометрами, ну и вообще, пробовал ли кто работу с моторолами и тп?
 
miha57 Вы какой себе заказали V8.21 full set или V10.05 full set, если это не секрет тоже планирую приобретение данного девайса
 
Слабый прибор,неплохо работает только с мотрниками опелей,а в остальном ничего хорошего... Даже перепрошивка не сильно его улучшила.... Если уж брать- берите iprog
 
@dimbo, я с Вами согласен что iprog вопрос только цены, а на али все приборы залиты компаудом и со слов многих восстановлению и доработке не подлежат
 
@dimbo, я с Вами согласен что iprog вопрос только цены, а на али все приборы залиты компаудом и со слов многих восстановлению и доработке не подлежат
Так берите у продавца согласно отзывам, и я в подобных случаях всегда тестирую на куче разных блоков и если что-то не работает пишу продавцу(договариваясь о скидке) и уж потом закрываю заказ. А карпорог даже доработанный делает 50% от заявленного. Но с другой стороны стоимость и того и другого смешная...
 
Так берите у продавца согласно отзывам, и я в подобных случаях всегда тестирую на куче разных блоков и если что-то не работает пишу продавцу(договариваясь о скидке) и уж потом закрываю заказ. А карпорог даже доработанный делает 50% от заявленного. Но с другой стороны стоимость и того и другого смешная...
У Вас есть проверенный продавец, если можно дайте ссылку, за ранее спасибо
 
Нет,пока нету, iprog ещё не покупал,но в скором времени планирую.. У приятеля оригинальный есть,так что если нужно, то к нему...
 
Здравствуйте. Может кто имеет прошивку 8.21 с серийным номером MYKO............ для CarProg, программу и библиотеку. Спасибо.
 
Здравствуйте. Может кто имеет прошивку 8.21 с серийным номером MYKO............ для CarProg, программу и библиотеку. Спасибо.
У меня есть,но на работе,если завтра после 11.00 напомните,то скину
 
Сверху