Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

AUDI A8 2005 года 6.0L W12 tiptronic quattro. Чем прошить, как прошить ЭБУ АКПП

По сути, правильно, я понимаю, нужен интерфейсный адаптер k-line, который работает с прошивкой по OBD2?
Плюс стабильный программный модуль?
И с возможностью работы со сток файлами вага. одис и вас5054 для старой кпп а8 не безопасен, он просто валит её и всё. Туареговские коробки хотя бы просто не дает шить)) вас6145 в принципе не нужен для этих целей, doip в те года и не пахло, это как из пушки по воробьям палить. в последнем одисе тоже нет необходимости. абритус/смд/вагканпро если есть - можно ими, если нет - покупать для этих целей смысла нет никакого. все варианты я описал, что выбрать - решай сам
 
И с возможностью работы со сток файлами вага. одис и вас5054 для старой кпп а8 не безопасен, он просто валит её и всё. Туареговские коробки хотя бы просто не дает шить)) вас6145 в принципе не нужен для этих целей, doip в те года и не пахло, это как из пушки по воробьям палить. в последнем одисе тоже нет необходимости. абритус/смд/вагканпро если есть - можно ими, если нет - покупать для этих целей смысла нет никакого. все варианты я описал, что выбрать - решай сам
Не соглашусь с вами, когда vas6154 через шнур- он же автомат калашников, у odis-s и odis-e возможностей полно, эти проги для профессионалов, а то что не даёт шить туареговские коробки, потому что стоит защита от дураков. Все просто, снять галочку в настройках и заливай любой sgo
 
И с возможностью работы со сток файлами вага. одис и вас5054 для старой кпп а8 не безопасен, он просто валит её и всё. Туареговские коробки хотя бы просто не дает шить)) вас6145 в принципе не нужен для этих целей, doip в те года и не пахло, это как из пушки по воробьям палить. в последнем одисе тоже нет необходимости. абритус/смд/вагканпро если есть - можно ими, если нет - покупать для этих целей смысла нет никакого. все варианты я описал, что выбрать - решай сам
Vas 5054a original тоже как ак-74, только оригинал
 
В odis engineering можно обновлять блок, кодировать, заливать параметрию, изменять еепром прям в программе и т.д и это все на vag группе
 
Не соглашусь с вами, когда vas6154 через шнур- он же автомат калашников, у odis-s и odis-e возможностей полно, эти проги для профессионалов, а то что не даёт шить туареговские коробки, потому что стоит защита от дураков. Все просто, снять галочку в настройках и заливай любой sgo
да тут можно соглашаться, можно не соглашаться, это не играет роли, я констатирую факты. 7-й год работаю только по вагам, были и оригиналы и не оригиналы, ломались и оригиналы и не оригиналы, реально считаете что не знаю про галочку?)
 
Я работаю по вагам более 10 лет, если правильно все делать и к оборудованию относится к родной маме, то все будет работать и прошиваться. Может у вас не качественное оборудование попадалось. У меня работает на все ? %.
 
Главное что бы была уверенность в оборудование и все получится.
 
Я работаю по вагам более 10 лет
Не верю. Вчера я видел сообщение что при утере всех ключей на пассат б7 нужно "только к дилеру онлайн", когда в реале все делается без дилера и без онлайна. За 10 лет такое нельзя не знать.
 
Не верю. Вчера я видел сообщение что при утере всех ключей на пассат б7 нужно "только к дилеру онлайн", когда в реале все делается без дилера и без онлайна. За 10 лет такое нельзя не знать.
Так я работаю на дилере фольксваген
 
Не верю. Вчера я видел сообщение что при утере всех ключей на пассат б7 нужно "только к дилеру онлайн", когда в реале все делается без дилера и без онлайна. За 10 лет такое нельзя не знать.
Если знаете, почему не помоги? Я например могу онлайн ом, а вы?
 
не можете. онлайном привязываются только подготовленные ключи заказанные у дилера.
 
не можете. онлайном привязываются только подготовленные ключи заказанные у дилера.
Вы уверены в своём ответе? Можно все ключи прописаные удалить и прописать новый ключ.
 
Видно вы у дилера не работали
 
Вы уверены в своём ответе? Можно все ключи прописаные удалить и прописать новый ключ.
естессно уверен, прописать новый ключ заказанный не у дилера онлайном невозможно т.к. транспондер будет пустой не подготовленный под машину. вы загоняете себя дальше и дальше в угол, зачем?
 
Я не за гоняю себя в угол, я встречал такую ситуацию три раза в жизни на современных авто, все можно сделать!
 
Сверху