Что нового?

Лада Калина.ЭБУ M74.5 21127-1411020-22 Ителма

vladimr
Активный
Участник

Сообщения
315
Репутация
3
Реакции
107
Credits
0
Всем привет,народ подскажите в чём может быть проблема,не могу соединится с блоком M74.5 21127-1411020-22,
Загрущик Тульский V2 подключил всё как в мануале к проге,не выходит на связь ни по К-LIN не по CAN шине, зелёная шкала до половины поля доходит и обратно и так по кругу,если по К-LIN то вижу как на адаптере моргает лампа К-LIN,а по CAN шине ни чего не происходит,может кто сталкивался?
 
Всем привет,народ подскажите в чём может быть проблема,не могу соединится с блоком M74.5 21127-1411020-22,
Загрущик Тульский V2 подключил всё как в мануале к проге,не выходит на связь ни по К-LIN не по CAN шине, зелёная шкала до половины поля доходит и обратно и так по кругу,если по К-LIN то вижу как на адаптере моргает лампа К-LIN,а по CAN шине ни чего не происходит,может кто сталкивался?
такая же хрень не подключился уже к 3 блоку
 
Зашибись!И что делать?
 
С ними работает лоадер2 по лицензии, если обновляли прогу, то откатите на более раннию версию, 2часа с блоком ме17.9.71 промучался не подключается пока не откатил назад, и к ems3120 тоже не подключался, удачи.
 
Спасибо за ответ,лицензии открыты все,да прога стоит последняя,написал в тех поддержку жду ответа.Посмотрю что ответят.
Заходил на их форум там люди пишут типа всё должно работать,вроде софт до пилили. Я уже не знаю может с адаптером какая-то лажа?
 
Пробуй откатиться, я им недели 2 назад писал ни ответа ни привета, поставил предыдущую версию и все блоки заработали
 
У меня сейчас стоит 4.13.0,откатится на 4.12.5?
 
Машина на завтра.По пробую.
 
Ну как там? Пошло подключение?
 
Получил ответ от тех поддержки,нужно снять лог проги.сегодня буду заниматься.По результату обязательно отпишусь.
 
У меня были тоже проблемы с Тульским, оказалось, что кабель питания был не исправен.
Перепоял, и все заработало.
 
У меня были тоже проблемы с Тульским, оказалось, что кабель питания был не исправен.
Перепоял, и все заработало.
Честно говоря с качеством сборки как у них это не удивительно
 
Минут 20 подключался
 

Вложения

  • IMG_20200723_140901.jpg
    IMG_20200723_140901.jpg
    7.4 MB · Просмотры: 26
  • IMG_20200723_140857.jpg
    IMG_20200723_140857.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 24
И да кабель молекс
 
А второй блок уже не прошивает
 
Всем привет,отослал лог,жду ответа.В общем откатился на старую версию тоже самое не соединяется,Шкала до ходит до средины и и по новой гоняет по кругу.Вот такая бяка,братцы.
 
У меня были тоже проблемы с Тульским, оказалось, что кабель питания был не исправен.
Перепоял, и все заработало.
Да нет с кабелем всё в порядке ,другие блоки я ведь уже им шил.
 
Сверху