Что нового?

Завалил блок Delco Е78

Ruziban
Участник

Сообщения
42
Репутация
0
Реакции
6
Credits
0
Доброго времени суток. Ситуация крайне неприятная. Завалил Astra j a14net. Предыстория такова:
3 мес назад скачал кессом сток (КАЛИБРЫ), отправил калибровщику что бы он сделал е2 и поднял буст, он ответил что без фула е2 не сделает на делко е78, клиент сказал что е2 тогда не надо, только буст. Залил ему эту прошивку. ( очень странный дядька, я его отговаривал). Сейчас приехал ко мне и попросил залить сток назад, мол хочет еще поднять буст и сделать е2 у друзей, но для этого нужен сток в блоке. В итоге блок прилег и идэнты не отдает..
Что с этим всем теперь делать и как и чем это все поднимать? какие есть предложения?
 
20000 строка
Разные иденты тех двух файлов. Вы чужой дамп залили.
1595409921231.png
 
1595409973384.png
Ищите его сток. И проливать в рекавери.
 
ACDelco 83 Ktag пишет но не читает, за 78 сказать не могу. Вашем случаи покупать блок и перевязывать через SPS или искать Mac/Mpc/Spc Programmer (макка)
 
о как о_О у меня больше астр не было
Тогда ищщу сток Идэнты я сохранял его
HW: 12647136
SW: 12655493
VIN nr.: W0LPF2DC1EG003984
SW ver.: G13070
Spare:
Engine: яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
HW Ver.: 86ABM4K13190E15S
SW upg.: 55597232
Installation:
 
ACDelco 83 Ktag пишет но не читает, за 78 сказать не могу. Вашем случаи покупать блок и перевязывать через SPS или искать Mac/Mpc/Spc Programmer (макка)
я так понимаю PCM, Kess и Combi мне не помогут?
 
Сейчас я посмотрю.
Вроде были
 
Попробуй его в рекавери.
Может запустит.
Пока ещё в поисках.
 

Вложения

  • 12647136_12654130_G13070_Ori_Kess.bin
    3 MB · Просмотры: 27
я так понимаю PCM, Kess и Combi мне не помогут?
Для этого случая я пользуюсь MDFlasher - читает - пишет, фулл по розетке ACDelco 83 - 78 - (но лучше делать на столе) чтобы хотя бы сделать клон.
 
Хотя пообщался с одним знакомым.
Сказал. Пусть идёт за ЭБУ и не теряет времени. Стоит не дорого.
 
Да и в Ктаг 78 нет.
Вот и ломайте голову.
Невнимательность наказуема. И Вам бы проверить. Файл тюна, который вы заказывали совпадает с тем, что вы считали?
 
Да и в Ктаг 78 нет.
Вот и ломайте голову.
Невнимательность наказуема. И Вам бы проверить. Файл тюна, который вы заказывали совпадает с тем, что вы считали?
да что уж теперь говорить, конечно не внимательность, но все мы рано или поздно совершаем такие ошибки(((
На тюне она 3 мес каталась, тюн и сток лежали в одной папке, сам их подписывал, но в неопределенный момент видимо что то пошло не так и я файлик с мусорки подписал как сток видимо(((
 
Сверху