Что нового?

Помогите с вопросом по KESS

Олег1983
Активный
Участник

Сообщения
427
Репутация
1
Реакции
157
Credits
0
Всем привет!!!
Подскажите пожалуйста, а программатор этот не идёт сразу с прошивками? Если нет, то где и сколько стоит их купить.
 
ti doljen sam skachat libo s avto libo s interneta proverenie a tak kess dlya togo chtobe pisat i schitavat prochivki
 
Какие прошивки то нужны
 
Автор сам не знает:D
 
Не знает и молчит ?
 
Да, а главное как вопрос поставлен!
 
Всем привет!!!
Подскажите пожалуйста, а программатор этот не идёт сразу с прошивками? Если нет, то где и сколько стоит их купить.
Это инструмент.. как гаечный ключ на 36 ))
а вот как и что Вы им будите делать.. гайки крутить, гвозди забивать.. варить суп из ключа на 36.. - это уже Ваше право как оператора.
Около 7 лет назад проскакивал в продаже KWP-2000 флешер.. так вот он шёл с диском, на котором была куча прошивок.. но 80 процентов прошивок из того диска были полный шлак.
Так что прошивки к КЕСС не идут априоре..
их нужно готовить у калибровщика, либо гуглить литературу или хелпы со складок, и на свой страх и риск делать по ним.
Самое увлекательное у Вас ещё впереди.
Удачных репрогов.
 
Всем ответившим спасибо за то, что уделили мне внимание. Особенно Evmotorsу за под*ёпт))) В общем купил KESS, и решил что сейчас попрёт. ВЫ не поверите, но сначала приехал авенсис с двигателем 1,8. потом хаммер 2 с мозгом дэлфи, потом 408 и солярис. Как оказалось KESS не шьёт эти машины по розетке. И я понял что мне ещё нужен PCM, естественно пока я не отобью кесс и к таг моё руководство другой флэшер мне не купит. Просматривая видео и темы на этом сайте, естественно я убедился что прошивки надо докупать отдельно. И дело не в том что я не знаю какие прошивки мне нужны, а решил по мере необходимости покупать их под каждую марку. Как я понял( могу ошибаться), брать экономически выгодно пакет складчин под каждую марку. Прошу Вас сильно не пинать меня, так как я только начал этим заниматься. Главное что у меня есть желание стать хорошим специалистом в этой теме и руки. Будут косяки и втыкосы- я знаю это, но не ошибается тот кто ничего не делает. Если кто-то из Вас ( Уважаемых и Опытных специалистов) сможет первое время курировать мои действия, то за мной не заржавеет. Буду благодарить по мере возможности.
 
Все норм, обращайся и не бери близко к сердцу некоторые "профф приколы", и всё получится. Так как дорогу осилит только идущий, а сколько Вы набьете при этом шишек - будет зависеть от того как внимательно Вы будите смотреть под ноги. Это аллегория, но смысл тот же.
Успехов.
 
Все норм, обращайся и не бери близко к сердцу некоторые "профф приколы", и всё получится. Так как дорогу осилит только идущий, а сколько Вы набьете при этом шишек - будет зависеть от того как внимательно Вы будите смотреть под ноги. Это аллегория, но смысл тот же.
Успехов.
Конкретно к Вам можно обращаться?
 
И ко мне в том числе можно обращаться. ;)
 
Не бойся учиться, главное что бы руки не опускал и все получиться. Просто некоторые профи которые пишут и смеются забыли что когда то сами также начинали. Успехов тебе
 
Не бойся учиться, главное что бы руки не опускал и все получиться. Просто некоторые профи которые пишут и смеются забыли что когда то сами также начинали. Успехов тебе
Спасибо за добрые слова.
 
Сверху