Что нового?

Нужна помощь ПСМ бенч при записи мод завалил Edc17c54 vag.

Сканматиком подключались или китайматиком?
 
53 на данных блоках не читает пароль без вскрытия?
 
Регулярно задаю один и тот же вопрос в этом разделе, но никто мне так и не ответил..
Вот и стоит эта экономия того ?
 
Регулярно задаю один и тот же вопрос в этом разделе, но никто мне так и не ответил..
Вот и стоит эта экономия того ?
А где доказательства что оригиналом не произойдёт тоже самое. Может он не ту калибровку пытался залить
 
А где доказательства что оригиналом не произойдёт тоже самое. Может он не ту калибровку пытался залить
Доказательства? А вам не очевидно? Взгляните топик, почти все темы "Завалил блок МЕДЦ17" начинаются с того, что там ктм бенч и китайматик. Защищайте дальше это дерьмо китайское, мне в принципе все равно. Оригинальный модуль и оборудование не стоит таких гигантских денег, чтобы смотреть в сторону в отлома. Это не разница между китайским кессом и оригиналом, чтобы присутствовали отговорки в виде "Дорого, не потяну". Халявьте дальше, любители острых ощущений.
 
Доказательства? А вам не очевидно? Взгляните топик, почти все темы "Завалил блок МЕДЦ17" начинаются с того, что там ктм бенч и китайматик. Защищайте дальше это дерьмо китайское, мне в принципе все равно. Оригинальный модуль и оборудование не стоит таких гигантских денег, чтобы смотреть в сторону в отлома. Это не разница между китайским кессом и оригиналом, чтобы присутствовали отговорки в виде "Дорого, не потяну". Халявьте дальше, любители острых ощущений.
Мне кажется эта самая популярная тема,по крайней мере на этом форуме.
 
Ситуация изменилась..., удалось записать 53м модулем сток, но спирали нет..., и при считывании видно что записалась не все..., прошивки разные...
 
как вообще записалось что-то, если пароль не тот: чпл выдал 8 байтный пароль, вместо 16.
Боюсь, что только обладатели ори PCM, надо у олега выпрашивать пароль из прошивки.
 
Доказательства? А вам не очевидно? Взгляните топик, почти все темы "Завалил блок МЕДЦ17" начинаются с того, что там ктм бенч и китайматик. Защищайте дальше это дерьмо китайское, мне в принципе все равно. Оригинальный модуль и оборудование не стоит таких гигантских денег, чтобы смотреть в сторону в отлома. Это не разница между китайским кессом и оригиналом, чтобы присутствовали отговорки в виде "Дорого, не потяну". Халявьте дальше, любители острых ощущений.
Да и во всех таких темах итог в том что залил не ту прошивку. Оригинальным тоже можно залить не ту прошивку. А чаще всего валят блоки отломами из-за того что отломами пользуються новечки. А из-за неопытности они и оригинальным оборудованием будут лить шнягу в блоки.
 
Он скорей всего закриптованную прошивку пытался залить, поэтому и оборвалось.
 
как вообще записалось что-то, если пароль не тот: чпл выдал 8 байтный пароль, вместо 16.
Боюсь, что только обладатели ори PCM, надо у олега выпрашивать пароль из прошивки.
Вытянули мне 16 байтный пароль..., 53й модуль принимает..., только почему пишет не весь сток?
 
tc1797 с внешней XRom, в прошивке должны быть корректные переходы между флешами. У вас пишется скорее всего внутренняя флеш, вы лучше выложите все файлы с какими работали, какие писали и какие вычитали. Тут уже помощь калибровщиков по едс17 нужна.
 
Вот сток вычатан 71м модулем...
 

Вложения

  • TC1797_1037561521P874P5WU-20200916-145011.rar
    878.6 KB · Просмотры: 2
Вот то что сейчас читает 53ймодуль...
 

Вложения

  • TC1797_1037561521P874P5WU_int-20200926-122144пров2.rar
    868.1 KB · Просмотры: 1
Доказательства? А вам не очевидно? Взгляните топик, почти все темы "Завалил блок МЕДЦ17" начинаются с того, что там ктм бенч и китайматик. Защищайте дальше это дерьмо китайское, мне в принципе все равно. Оригинальный модуль и оборудование не стоит таких гигантских денег, чтобы смотреть в сторону в отлома. Это не разница между китайским кессом и оригиналом, чтобы присутствовали отговорки в виде "Дорого, не потяну". Халявьте дальше, любители острых ощущений.
когда валят эти блоки оригиналам пишут в техподдержку, а не сюда, потому что ори завалить это будет ваще же стремно тута..
 
Сверху