Что нового?

Завалил кессом блок DCU104

Мля. А хде команда супергероев "Защитники отломов"?
Но тут даже суть не в этом, я таких блоков прошил не один. Сколько ж раз писали, бля - вычитал - заплатил калибровщику - записал. Все заработали, все счастливы. Но нет, продолжаем лить всякое го@но с помоек (складок). Вы вообще все хотите бесплатно? Оборудование - рисовый отлом, прошивки - г@вно из складок! И шьем потом за пивас и кричим про демпинг....
По сути - читайте галетой что получится, затем нужно клеить и смотреть что получится. Если получится
 
Вот и я про то же.смотреть с какого адреса вычитал кесс и что вычитала Галя,и потом хексе клеить,если на самом деле помогет
 
Филат добрый день! Прошу помощи кессом считал блок DCU104 форд транзит иденты
HW: 8C11-12A650-DL
SW: 6C11-12K532-MV
VIN nr.: WF0XXXTTFXAY79837
SW ver.:
Spare: CGS-ST10F276
Engine:
HW Ver.: 6C11-12B684-CC
SW upg.: 8C11-12A650-DL
считал сток утилитой перенес вид из стока в тюн запись пошла после прошивки выдал ошибку блок на связь не идет подскажи как быть вскрывать и писать к тагом ....стока под к таг нет может поможешь советом мож сток у тебя ктаговский есть?
От куда родом?
 
Мля. А хде команда супергероев "Защитники отломов"?
Но тут даже суть не в этом, я таких блоков прошил не один. Сколько ж раз писали, бля - вычитал - заплатил калибровщику - записал. Все заработали, все счастливы. Но нет, продолжаем лить всякое го@но с помоек (складок). Вы вообще все хотите бесплатно? Оборудование - рисовый отлом, прошивки - г@вно из складок! И шьем потом за пивас и кричим про демпинг....
По сути - читайте галетой что получится, затем нужно клеить и смотреть что получится. Если получится
А вот эта надпись на жёлтой полосочке сверху форума не смущает?
 
уже давно и выложил что считал ктагом
 

Вложения

  • залил рековери и слил обратно.rar
    272.2 KB · Просмотры: 8
Отдельно флеш считывали ктаг_ом? Размер флеши должен быть 896 кб
 
значит подключился неправильно, что считал то и выложил....повторяю подключался по хелпу к тага как к 102 блоку по факту блок dcu 104, может у Вас есть схема подключения без тразистора к DCU 104 уже всю голову сломал....что делаю не так
 
уже давно и выложил что считал ктагом
значит подключился неправильно, что считал то и выложил....повторяю подключался по хелпу к тага как к 102 блоку по факту блок dcu 104, может у Вас есть схема подключения без тразистора к DCU 104 уже всю голову сломал....что делаю не так
так сколько файлов предлагает сохранить после чтения катаг?вы похоже бэк ап сохраняете.
 
Подключение на DCU102 и DCU104 одинаковы. Пробовали считать как CAN и как KLINE?
 
Это твой блок
 

Вложения

  • VISTEON DCU 10x.pdf
    438.9 KB · Просмотры: 32
1601323723377.png


Обратите на это внимание.

И на вот эту тему:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



@Ecucrack сказал что там область виртуального епрома, тоесть все вычитывается одним файлом, для того чтоб не похерить иммо, нужно найти сток, и перенести его в ваш "битый" файл, я этого сделать не могу.
У вас несколько вариантов, ждать пока кто то из гуру заглянет в эту тему и поможет, писать этим гуру, чтоб они помогли на платной основе, ну а дальше не совсем приятные для кармана варианты....
 
st10f275 пороцц даж чинский xprog читает без проблем,не понятно с катаg должен прочитать
 
Сверху