Что нового?

Мод прошивки DSG и S-tronic

Я был на windows 7 с vas 5054a, а сейчас я на windows 10 в связке c vas 6154 original
 
Значит корявую программу скачал
 
Значит не хватает драйверов, либо сертификат корявый
 
У одно было такое, что установка происходит с ошибкой. Я по удаленке мучался два дня. Но в итоге он переустановлю винду и я по удаленке со своими файлами устонови удачно.
 
диагностика Dsg, удобно смотреть сколько осталось сцепления. работает с VAS 5054
 
День добрый.. Я занимаюсь вернее нетак давно начал заниматься vag группой и хочу приобрести для DSG флешер или программатор .. И на данный момент стоит выбор между оригинальным kess v2 slave с ихними кабелями для АКПП или pcm flash с power box и сторонами кабелями на сайте экотулс кабеля какого-то кузина. Но в дальнейшем и с помощью этих флешеров перепрошивать блоки тоже vag группы.
Вот и хочу совета..
Заранее спасибо
 
День добрый.. Я занимаюсь вернее нетак давно начал заниматься vag группой и хочу приобрести для DSG флешер или программатор .. И на данный момент стоит выбор между оригинальным kess v2 slave с ихними кабелями для АКПП или pcm flash с power box и сторонами кабелями на сайте экотулс кабеля какого-то кузина. Но в дальнейшем и с помощью этих флешеров перепрошивать блоки тоже vag группы.
Вот и хочу совета..
Заранее спасибо
Если говорить про прошивку ДСГ, то кесс в топку, онли ПЦМ.
 
Добрый день. Ни у кого нет прошивки под одис для 0DL300013G версии выше 2119 ?
 
на марочных нет, разве что кто-то читал напрямую, вижу что существуют 2120 и 2177
 
После приобретение FLEX Master встал вопрос возможности калибровки DSG. После чипа коробка рубит все прелести......Кто реально занимается?
 
Две машины в своей практике встречал что бы кпп рубила отдачу. Одна ст2+ ген3 2.0 в 340+ л.с. (да и то не рубила коробка, а прост некомфортно было), другая туарег ст3 ваще на айсине. Последний проект был на 381-й коробке, под 400 сил на выходе на 1.8тси без тюна дсг. Что вы там шъете, что дсг рубит?
 
После приобретение FLEX Master встал вопрос возможности калибровки DSG. После чипа коробка рубит все прелести......Кто реально занимается?
Довольно часто обращаются с ситуациями когда например после чипа двигателя коробка ограничивает момент по логам на 380 нм внутреннего крутящего момента (к примеру ВАГ 2.0 тди, коробка dq250) тогда как от мотора хотят к примеру 420 нм. В таком случае без калибровки дсг не обойтись. Кроме того дсг ограничивает и скорость увеличения момента. Обращайтесь.
 
двигателя коробка ограничивает момент по логам на 380 нм внутреннего крутящего момента (к примеру ВАГ 2.0 тди, коробка dq250)
Это что за мотор такой? Вот лог с CBBB 2.0 тди на дку250, там в стоке-то ограничение по логу показывает 400+, да и с тюном коробки она поехала +- так же, быстрее был замер исключительно за счет старта с ланча.
 

Вложения

  • 334.png
    334.png
    320.1 KB · Просмотры: 35
Сверху