Что нового?

Hyundai creta sim2k-251

Делали ребята знакомые. Увал произошел из-за того что битбокс загрущик браузерного типа и ему нужен стабильный и быстрый интернет для обмена данными, и если интернет затупит, то это залет... Так же произошло и у ребят, провайдер что то там делал и все произошел увал.
Это просто невозможно,Интернет там нужен для подготовки файла и авторизации ключа(в этот момент загрузчик с блоком не работает). А, во время операций чтения или записи ему нафиг не нужен интернет.У меня есть BitBox и я с ним работаю.
 
Это просто невозможно,Интернет там нужен для подготовки файла и авторизации ключа(в этот момент загрузчик с блоком не работает). А, во время операций чтения или записи ему нафиг не нужен интернет.У меня есть BitBox и я с ним работаю.
Я спорить не буду, так как не работал сам лично с ним. Это с их слов.
 
Увал произошел из-за того что битбокс загрущик браузерного типа и ему нужен стабильный и быстрый интернет для обмена данными, и если интернет затупит, то это залет... Так же произошло и у ребят, провайдер что то там делал и все произошел увал.

Предложение, в котором каждое утверждение чушь.

- Битбокс - загрузчик с клиент-серверной архитектурой, интернет соединение используется для авторизации, доступа к данным, которые на клиенте хранить нет смысла, обновления и подготовки\проверки файлов. все остальное время интернет ему не нужен.
- Модуль сим2к-25х работает в boot режиме и ничего увалить не может по определению, даже при обрыве связи или полном стирании.
- При чтении сохраняется полный бекап, которым можно пролить хоть голый проц и восстановить блок до исходного состояния.
 
Подскажите пожалуйста, адаптер BITS будет работать через Сканматик 2 или необходим ОпенПорт2?
 
Подскажите пожалуйста, адаптер BITS будет работать через Сканматик 2 или необходим ОпенПорт2?
это шо за загрузчик? если вы про bitbox то он ГАРАНТИРОВАННО работает только с опеном. А так можете экспериментировать.
 
Подскажите пожалуйста, адаптер BITS будет работать через Сканматик 2 или необходим ОпенПорт2?
Адаптер BITS001
bits001.png

Специальный адаптер для подключения блоков управления на столе.

Выполняет автоматическое управление питанием и бут-пинами через J2534 адаптер.*

Необходим для чтения в режиме BSL для блоков управления Bosch M7.8/ME7.8.8 и для работы с блоками Continental SIM2K-25x/26x .

* - протестировано и гарантировано работает с Tactrix OpenPort 2.0
 
Bits001 это адаптер для автоматического управления бут пином от Битбокса. Конкретно интересует через загрузчик Bitbox прошивка Креты 2л. В описании модуля к Битбокс указано, что необходим адаптер Bits001, который гарантировано работает только с J2534 адаптером Tactrix Openport 2.0, DrewTech CarDAQ, Bosch VCM2. Отсюда и вопрос данных адаптеров J2534 у меня нет, есть только СМ2, Чипсофт лайт. Будет ли работать Bits001 с ними?
 
Bits001 это адаптер для автоматического управления бут пином от Битбокса. Конкретно интересует через загрузчик Bitbox прошивка Креты 2л. В описании модуля к Битбокс указано, что необходим адаптер Bits001, который гарантировано работает только с J2534 адаптером Tactrix Openport 2.0, DrewTech CarDAQ, Bosch VCM2. Отсюда и вопрос данных адаптеров J2534 у меня нет, есть только СМ2, Чипсофт лайт. Будет ли работать Bits001 с ними?
задайте вопрос в саппорт битбокса
 
Bits001 это адаптер для автоматического управления бут пином от Битбокса. Конкретно интересует через загрузчик Bitbox прошивка Креты 2л. В описании модуля к Битбокс указано, что необходим адаптер Bits001, который гарантировано работает только с J2534 адаптером Tactrix Openport 2.0, DrewTech CarDAQ, Bosch VCM2. Отсюда и вопрос данных адаптеров J2534 у меня нет, есть только СМ2, Чипсофт лайт. Будет ли работать Bits001 с ними?
Пожалуйста изучите что такое Сканматик2 и Чипсофт лайт. А лучше протокол 2534!
 
Здравствуйте! Hyundai CRETA 2017 2.0л 149лс с ЭБУ sim2k-251. Скажите пожалуйста чем прошивать данный блок? Из загрузчиков имеется PCMFLASHER, а также программатор kess, k-tag.
читай чем угодно сохраняй в формате Bin пиши в личку сделаю чего надо , сразу скажу не дешево, так как авто еще не доступное и не всем под силу .
 
Парни есть у кого хелп по подключению sim2k-251 Bitbox? Скиньте если не сложно,и еще вопрос по вскрытию,сильно геморно,говорят можно делов натворить при вскрытие?И по поводу адаптера Адаптер BITS001 ,я так понял он нужен полюбому?
 
Напишите в личку сколько стоит е2.
Заказ прошивок в соответствующем разделе.
И по поводу адаптера Адаптер BITS001 ,я так понял он нужен полюбому?
Либо этот адаптер, либо бенч кабель для сканматика, либо повербокс.

Хелп позже
 
Вот вам хелп. Только я не понял, если вы будете делать его битбоксом, почему не можете посмотреть там же? )
 

Вложения

  • fid150.pdf
    1.1 MB · Просмотры: 214
Вот вам хелп. Только я не понял, если вы будете делать его битбоксом, почему не можете посмотреть так же? )
Просто клиент не первый раз спрашивает,хочет прошить,Bitbox еще не имею,пробиваю так сказать,еще интересен вопрос по вскрытию,сложно вскрывается,дел ни каких не натворю?
 
Сверху